Ирина Аксенова

почему исчезли тараканы?

Ответы · страница 2
Ольга Брейкина

С чего это вы решили, недавно в наш дом въехали новые жильцы, а с ними еще жильцы которые по всему дому расселились, не ввести теперь

Александр Соколов

Виноваты новые материалы ,мебель,обои,даже учёные про это говорят. И вро де бы влияет излучение,толи телефонов,толи микроволновок!

Анна Якушева

Тараканы едят тоже, что и люди. Есть такая присказка: вымрем скоро, как тараканы. Ну вот тараканов почти не осталось. А что мы едим?

Татьяна Суляева

Нет,они не исчезли...Они не исчезнут даже тогда,когда нас с вами не будет.Ученые доказали,что это самые живучие твари на земле.

Falin.s

Оказалось, что нет. Эти сведения устаревшие. Тогда не было ГМО

Татьяна Суляева

А Вы думаете ,они будут есть ГМО?

Falin.s

Уже объелись и функция репродуктивности атрофировалась. Что ждет и людей.

Татьяна Суляева

Здорово,а вчера по телевизору американцы крачали,что ГМО спасет мир!

Falin.s

А у самих в стране ГМО запрещено.

Татьяна Суляева

Я слышала,у них отрылся ресторан,специализированный под ГМО,цены поднебесные...

Zhanara Akhongozhieva

Говорят от сотовых телефонов идет какая то вибрация, что их маленький организм не выдерживает этих колебаний, может поэтому?

Галина Петровна Миколайчук

А действительно! Куда они исчезли. Наука говорила, что тараканы - это такая тварь, которая выживет даже после атомной войны.

Falin.s

Говорят, ГМО. Размножаться перестали

Галина Петровна Миколайчук

Что такое ГМО? И почему перестали размножаться? Я помню, в детстве, когда у нас были тараканы, мы нахлдили пустые яйца от тараканов. А сейчас вот подумала: КАК же они их откладывали? Они были большие по сравнению с тараканами.

Анатолий Жданов

Так и смертность среди людей по-уменьшилась. Старики тоже слабые по-вымирали. есть средство от ненужных некоторых особей...

Ардак Дулатова

Потомучто появились сотовые телефоны.тараканы не терпят вибрированные звонки.вибрацию.они теряют ориентир и погибают.

Ольга Аношко

Потому,что им очень трудно привыкнуть к той пище,которую нам теперь приходится употреблять. Их желудки не справляются.

Madam Hellow

никуда они не исчезли..а вот если появляются то как говорят знающие люди надо почистить ауру квартиры выбросить хлам..

Татьяна Быковская

А правда, почему?...Даже тараканы такой инфляции и жизни в сплошных стрессах не смогли выдержать, вот и испарились...

Мария Заяц (Утенкова)

ВСЕМУ ВИНОЙ( КАК ГОВОРЯТ УЧЕНЫЕ)- МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, ПИЩА МОДИФИЦИРОВАННАЯ И СУХИЕ ПОМЕЩЕНИЯ! А ЭТО ИМ ВО ВРЕД ВСЕ

Владимир Терешков

Говорят, процент кислорода изменился. Но они не ушли, а затаились. Один встретился в столовой. Другой в универсаме.

Любовь Двинских

А вам что хочется их вернуть?Я как-то в больнице видела,наглый такой,"шёл в развалочку"Я обалдела от увиденного

Мишенька Цветик

вместо них поселились мохнатые сороконожки и черные не знаю кто такие.... бе, а сороконожки этих черных поедают

Ксения Воробьева

я тоже всё над этим вопросом размышляю! и самое главное - могут ли жить люди в том месте, где не живут тараканы?

Лейла Смаилова

говорят современные стройматериалы пропитаны спец средствами, а тараканы любят все экологически чистое)))

Цветочек

Я тоже обратила на это внимание. А ведь они выдерживают радиацию по- больше чем человек. Что- то здесь не то.

Цветочек

Значит, и нас может не быть, у нас питание одно ГМО- в общем

Свами Мари

гу о добре и зле... интересная но первые главы скучноватые http://audioknigionlain.ru/home/item/514-nitzshe-friderih-po-tu-storonu-dobra-i-zla.html

Василий Тимощук

ушли воевать!

Ж Ж

Они сбежали подальше от электромагнитных волн от мобильников,микроволновок и прочей "полезной" техники.