Сергей Антипин

что может быть лучше на ощупь, чем бархатная женская кожа?))

Ответы
Константин

Ну там Константин Усачев ответил))) Я согласен, от себя добавлю, хорошо сбалансированный клинок, и то чувство, когда зачетную рыбу тащишь.)

А. Беркович

ну...тактильные предпочтения у всех разные)))) сем соболиный мех или мех шиншиллы хуже?)) хотя, в принципе, Вы правы))

Руслан

Лучше может быть на ощупь только женская бархатная кожа👍 Пахнущая ароматным парфюмом..

🇷🇺 Анжелика*

А вы кормили лошадь с ладони? Бархатистей и нежней лошадиных губ нет ничего)

Сергей Антипин

а Вы кормили жирафа с ладони? дышит как паровоз, даже от его дыхания рука отлетает

Давид Маркович Гоцман

ОООООООООООООООООООО ПРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕКРАААААААААААААС НООООООООООООООО))))

Наталья

Атласная. Шелковая. Фарфоровая. А бархатная только у кота породы сфинкс))

Это Я

бархатная женская кожа это типа кожа после бритья ???🤔 🤣 🤔 🤣

Это Я

🤣 объясняю...у бархата есть ворс...ну типа как побрить волосы на коже...типа маленькие ворсинки под кожу не сбрить. получается как бархат..🤣

Сергей Антипин

ооопытная))))

Это Я

опыт тут не при чём...просто в салоне красоты работала...многое повидала.🤣

Ленка

Вам виднее, конечно. Но, явно, мощное желание мужчины приятно на ощупь.

Юлия Александровна

тооолстыйтоооостыый кожаный кошелек пооолный денюжек по 5000 рублей

Сергей Антипин

всего-то?))

Юлия Александровна

куда приятнее на ощупь такая весч да если он мой то ващщще чудесно

Сергей Антипин

куда лучше карта с парой лимонов, в кошель столько не влезет)))

Юлия Александровна

ну или так но карта не такая приятная))

Сергей Антипин

прияяяятная)))

Юлия Александровна

ну когда есть что то за душой вообще приятно приятно

Сергей Антипин

наверное

Алиса -Summer

...только загорелая мужская кожа, с солёным привкусом морских волн!))

Ирина

Возможно, что атласная женская кожа лучше бархатной женской кожи

Сергей Антипин

атлас холодный, а бархат тёплый

Ирина

Не факт, особенно когда речь идёт о коже

Та
Татьяна

обыкновенная живая мужская кожа, пусть не бархатная(это для меня)

Юлия Дьяченко

Не может быть лучше никакая ничья бархатная кожа лучше моей!!!

Сергей Антипин

дэвушка, поверьте, есть кожа, извините, помоложе)))

Юлия Дьяченко

Младенческая? 😲

Сергей Антипин

нууу,без извращений))

Юлия Дьяченко

Так вы - кожеман?

Сергей Антипин

я вабще чувствительный мужтчина(((

Юлия Дьяченко

И не грамотный, однако.

Сергей Антипин

ну не поприкалываешься с Вами совсем

Донна Роза

Понятия не имею.))) Мне нравится на ощупь мужкая кожа.))))

Сергей Антипин

бррр, какая гадость))))

Донна Роза

Каждому свое.))))

Вера Мандрыгина

Самая нежная, это кожа ребёнка, нежная и бархотиста☺

Анна Кириллова

Детская кожа😉ножки и рученки маленькие такие😁

Де
Дерсу

Не факт. Пачка баксов тоже так ничего на ощупь...)))

Евгений Димитров

колючие с острыми углами пачки денежных купюр

Алексей

Ага, особенно на растрескавшейся😱 пятке...

Ви
Виктория

бархатная кожа не у всех женщин.это редкость

Сергей Антипин

а мне кажется у многих

Ви
Виктория

просто кажется

Сергей Антипин

это у меня ладони такие нежные, значит)))

Ви
Виктория

может