Ольга Васильева

что значит чувствовать себя счастливым человеком? Вот я женю сына и я счастлива!!!!

Ответы
Ольга Фокина

вспомните те ощющения-вы ведь когда-то были счастлвы и вот эти чувства наккладывайте.Если сын счастлив-вы за него рады?

Елена Нн

Попробуйте разобраться почему? Выполнен долг? Появилась свобода? Гора с плеч? Или его счастье - ваше счастье.

Сергей Зайков

да и правильно счастье оно у каждого свое кто-то женится счастлив а кто-то разводится и тоже счастлив

Лариса Ларуша

да счастье-это состояние души! Чем чаще его испытываешь,тем больше оно в тебе укореняется!

Дарья Мальвиныч

а я жива, и у меня крыша над головой есть, и я не инвалид, и родители живые и я счастлива)))

Reiter Der Apokalypse

я нашёл свою ЛЮБОВЬ!! и я тоже счастлив )))) примите поздравления, вам и вашему сыну ))

Сергей Куварин

счастье-это цель в жизни каждого человека,добьешся одной цели возникнет другая

Romantik Angel

я думаю, счастье, это когда ты и твои родные здоровы, а в семье все хорошо

Тамара Мирская

конечно!одна из счастливых страничек нашей большой книги жизни!))

Лес-Ник

звучит так, будто парень не при делах...мама сама решила))) и женит)

Вадим Аманов

чувствовать себя счастливым это когда не думаешь ни о чём))))

Татьяна Авдеева

У меня было две свадьбы, это счастье и счастливые хлопоты.

Cерж Skinhed

Мдяяяя. А сын не против, что вы его женить то собрались?

Людмила Есимсеитова

Поздравляю вас всех с этим событием. Счастья вам всем !

Galina Galina

Счастье это гокда есть дети, а внуки дважды счастлива

Алексей Зеленский

А когда онуки будут тогда в двойне будете счастливые

Виктор Мельников

А потом внуки и опять? А для своей собственной жизни?

Асия Сабиржанова

Если сын счастлив в браке ,значит и вы счастливы.

Roman Ma

У каждого есть куча причин быть счастливым.

Александр И.

а что спрашивать каждый по своему счастлив