Олег Павлюк

Статистика посищений антидемократического блога за неделю Украина
США
Германия
Россия
1 Неужели Россиянам нравится демократия больше чем хохлам.

Ответы
Антон Вллллл

не надо тут националистических вопросов задавать.. ты хоть знаешь разницу между украинцем и хохлом, что так пишешь???

Олег Павлюк

Ну просвитите, какая же разница, может тогда пойму чем отличается русский от кацапа, жыд от еврея или лях от польского дворянина.

Антон Вллллл

украинцы живут на Украине, а хохлы где выгодно!!! вот и делайте выводы!!!

Марк

Зачем россиянам посещать этот блог, если они здесь живут и всё прекрасно видят

Ma Ry

хохлов лукашенко задолбал-вот почему они так резко антидемократились

Айрат Гараев

Демократия - форма или способ правления народом,а не власть народа

Александр Шестюк

У хохлов на данный момент ни какой демократии нет, полный бардак.

Бежан Хизанишвили

Господин Олег не смешите ...Где вы видели демократию...

Ирина Русинова

😄 Про хохлов, я у папки спрошу 😄 а в остальном.... :?

Dgeni Dgen

у нас сейчас не демократия и вобще не пойми что.

Валентина Шанаева

Русских политические спекуляции достали...

Анна Тарас

наверно им и без этого хватает 🙂

Татьяна Лукьянчикова

ненавижу политику пардон)))

Kamil Latipov

Им некогда. Сало стерегут.

Надежда Автомонова

а кто такие хохлы?

Олег Павлюк

Украинцы

Надежда Автомонова

так Украинцы и есть Украинцы, вас же кацапами никто не обзывает

Олег Павлюк

Меня кацапом не назовут я сам хахол, то есть украинец.

Надежда Автомонова

зачем тогда сам себя обижаешь или считаешь себя слепо-глухо-немым хохлом?Я Украинка!

Олег Павлюк

Хохол, народное название украинцев, и не чего обидного в нем нет.

Надежда Автомонова

нееее это не точно так - так в обиду называли украинцев при царской руси

Олег Павлюк

Вообще-то это название из-зи "оселедця" украинцам прилепили Крымские татары. Им слово хохол легче произнести чем украинец.