Володя Серик

Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит. И тогда счастье само найдет тебя.Омар Хайям. Что можете добавить?

Ответы · страница 3
Вадим Хорошев

я могу добавитЬ что ЧЕРНОЖОПЫЕ УЖЕ ДОСТАЛИ....уже бл..ть советы.дают.

Володя Серик

Не оправдываете свою фамилию

Людмила

Цени, что имеешь...тогда не придется удерживать или отталкивать!!!!!!

Дина Красникова

когда то я любила читать и наслаждаться этим.но что то изменилось

Марианна

хм...разве к словам мудреца что то можно добавить! только восторг

Наталья Августовская

что не смотря на свой ум и известные фразы , Омар счастлив не был

Лариса Трикоз

Вина- Хаяму... И девушек.. Вся его философия - наслаждение жизнью

Володя Серик

Разве? может вы что путаете?

Лариса Трикоз

Его рубаи были путеводитем,когда было грустно и трудно

Ира

а как же тогда с этим" мы ответственны за тех, кого приручили"??

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

не все так просто:иногда и удержать надо,и оттолкнуть следует

Василиса Микулишна

Хочешь узнать, что твое? Отпусти ВСЕ. ТВОЕ останется с тобой...

Вера Шутько

Омар Хайям - лаконичен, как всегда добавлять что-то - излишне

Енот

Иногда ничего не уходит,а что-то уже приходит. И тогда жуть.

Антонина Евстратенко

Только счастье СЛЕПО и выбирает тех кто дружит с разумом!!!!

Tamara Panova

Говорят то что уходит к лучшему а то что приходит Бог дает.

ОК
Ольга Комарова

Так тяжело отпустить бывает...надо почитать Омара Хайяма

Татьяна Рогачёва

Что тут можно добавить!!!? Спорить с мудрецом не стану!!! 🙂

Гульнара Сарина

счастье приходит к тому, кто может осчастливить другого

Татьяна Федорова

Люблю Хайяма,но не всегда можно принять то,что приходит

Лана

Омар Хайям...велик и не повторим. Добавить...невозможно..

Инга Ли

Под лежачий камень и вода не течет. Русская пословица.

Ирина Пономарёва

Живи в согласии с собой. А хочешь петь - проснись и пой!