Леонид

У меня соседи сверху очень шумят, что днем, что ночью, изо дня в день бухают и никакие-"пожалуйста " не помогают. Накипело, поднялся в очередной раз к ним и говорю-"В следующий раз окна вам повыбиваю, если будете снова так сильно шуметь!" - Так у нас десятый этаж! - не поняли соседи. - А я изнутри - бошками вашими! Прошла 3 неделя, тишина. Как вы боретесь с шумными соседями?) P. S. Я человек добрый и вывести из себя меня сложно, даже мухи не обижу.

Ответы
Iulia Dehtearciuc

похожая ситуация, только все наоборот. я живу с ребенком на самом последнем этаже. кто-то систематически и стабильно с 1 до 3 ночи долбит чем-то обо что-то. на музыку непохоже, похоже на молоток. спать невозможно, хотя кроме меня это никого не возмущает. Но мне каждый день рано вставать и отводить дочку в школу, получается недосып, а к концу недели вообще никакая. терпела так месяц. вышла ночью один раз, когда был стук, на улицу и посмотрела у кого окна светятся. оказалось что только на 6 этаже и на 8 подо мной. но на 8 живет дед старый, вряд ли он ремонт будет ночью делать. Попробовала договориться мирно, позвонила в квартиру на 6, там парень живет, спросила не он ли ремонт ночью затевает.. но сказал, что нет, а у меня другая инфа появилась.. В общем, не признается и продолжает долбить ночью стены. Написала на двери у подъезда объявление мол прошу перестать по хорошему, иначе ... Месяц молчали. Через месяц опять.. Позвонила в полицию. Там сказали, что в таком случае вызывается наряд и на уши будет поднят весь дом. Короче, написала еще одно объявление на двери с очередной просьбой и предупреждением о том, что в полиции уже в курсе моей проблемы. Пока тихо по ночам, но ... дальше не знаю. Долбят теперь рано утром и иногда вечером. Вот такая моя история

Елена Белова 😎🇷🇺

Были и у нас такие... Съехали слава богу! Невменяемые... Раз спим, гух гух! Как-будто мяч баскетбольный кидают. Потом утихли, потом опять! В два часа ночи вообще жесть началась! Я пошла, тарабаню в двери! Открывает дочка кобыла 18 лет весом в 100 кг! Говорю в чём дело????? Что за грохот? А у неё подружка в гостях чамара с малым! Ребёнок больной, не ходит вроде, с зелеными соплями сидит в коляске! И говорит такая, он не спит я коляску качала! Говорю ты дура? Два часа ночи!!!! Мне вставать в пять утра! И пытается закрыть двери! Я пинаю ногой дверь уже с психу! Говорю, если не дай бог я хоть шорох услышу приду на х... прибью вас! 😠😡Я не буду полицию больше вызывать! Выбью на хер двери и отметелю так что дорогу забудешь сюда! Больше я её не видела)))) 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Елена Белова 😎🇷🇺

Эх... Для меня это мечта мечт!

Леонид

Да у меня это тоже пока только в планах

Елена Белова 😎🇷🇺

Главное перспектива есть

Леонид

Это да

Елена Белова 😎🇷🇺

Это хорошо

Владимир С

Было такое. Притом разговаривали за стенкой только криком и матом, невзирая на то, что у соседей грудные дети. Сначала изготовил мощные колонки и начал им днем транслировать современную музыку. Пообещали заявить на меня. Прихожу ночью в 1.00 с работы, та же ситуация. Одеваю сапоги летные и перчатки и каблуком в стенку - заткнитесь пидарасы! Прибежали втроем, каждый в 2 раза шире меня в плечах. Поняли что я их сейчас уложу штабелем. Я им сказал или заткнетесь или выселю в 24 часа. С тех пор все уладилось.

Леонид

Молодец вы, так им и надо

Владимир С

Баба его еще пробовала выебываться. Такая из себя - после зоны, голос и губы вафлерские как у певицы известной, пропитая и прокуренная. Но супруг ее ставил на место, у него и так неприятностей полно было.

Леонид

Как он вообще ее терпит?

Владимир С

Совместное пьянство и на 20 лет ее он старше.

Леонид

Ох блин, ну и парочка

Цветочница Дачная

Понятливые оказались. У меня снизу соседки достали, скандалят между собой почти каждый день. а слышимость слишком хорошая, пока терплю, их надолго не хватает полчаса-час поорут и разбегаются. Говорить им что-то я считаю бесполезным. Может тоже выведут из равновесия и придётся кардинальные меры принимать типа жалобы участковому. Хорошо, что по ночам они обычно спят. И ещё их другие соседи "воспитывают" иногда, не все терпеливые.

Гурова Елена

Леонид! Я психолог и могу точно вам сказать вы вышли на новый уровень развития с помощью ваших соседей. Человек всю жизнь развивается и вам удалось найти решение для своей жизненной задачи - отстоять свои границы комфорта. Это реальный подвиг и вы настоящий молодец. К тому же так точно осознали суть этого. Дело не в том что ты добрый - ты отвечаешь за себя и не боишься быть новым. Удачи! Очень рада!

Леонид

Спасибо большое 😌🙏

Be
Bell

У меня за стенкой нет соседей) счастье! 13 лет живём по соседству с 90 старушкой и ее сыном, маразм стариков зашкаливает, все эти годы она смотрит в окно и следит за каждым нашим шагом, последнее время житья не дает своему сыну тем что мы заряжаем машины от их разметки, а потом катаемся, а она платит засвет... Как объяснить старому человеку, что машины ездят на бензине?

Леонид

Она смотрит в будущее 🤣а на самом деле, насмотрелась Прокопенко про электрокары.

Be
Bell

Было бы смешно если бы не было так грустно....))) Она реально не даёт жизни сыну и нам тоже... Грустно осознавать что из-за тебя родные люди не дают жизни друг другу

Леонид

А сыну то лет сколько?)

Be
Bell

Тоже уже не молодой 70

Леонид

Действительно грустно(

Be
Bell

Да(

Юлия Алексеева

По хорошему плохо понимают...У меня наверху тетка с шестью собаками, кошки не в счет...Весь этот зоопарк скачет по паркетам днем и ночью...Любит гулять в 12, в час ночи..при этом так хреначит железной дверью, аж вибрации идут по всей стене до низу...пришлось предложить в качестве подарка резиновую прокладку по периметру двери и клей...отказалась, сама прилепила.

Татьяна Семенова

Я тоже страдаю от соседа сверху также и днем и ночью, но он никаких угроз и просьб не понимает, "в своей квартире что хочу, то и делаю" и никто мне помочь не хочет ( имею ввиду пред.кооператива), хотя могла бы - у человека постоянная большая задолженность по оплате ЖКХ, сам он нигде не работает, по помойкам собирает бутылки и на это живет и что можно сделать?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Приходите к нам. Сейчас соседка сверху третьего ребенка родила, реже пасть свою на детей открывать стала. Раньше постоянно на старшую орала (9 лет, матами в том числе. Могла и ночью. Внешне - обычная семья, если бы не слышала её, не поверила бы. Несколько раз говорили, чтобы не орала. Да пофиг ей!

Леонид

Тут я бессилен, будь хотябы это отец...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Отец бывает тоже кричит, но реже. Я взрослая, мне жутко, когда эта мадама верищит. Дом у нас кирпичный, слышимость не очень, однако тем не менее...

Михаил Румянцев

Я соседке-алкашке пообещал полёт с балкона. Она побежала к участковому и стуканула. Да ещё добавила - Если со мной что нибудь случится, это сделал сосед!!! Блин! Сука старая! Правда это было лет 25 назад и её наверняка уже и в живых то нет, но вспоминается.

Вера Зыскина

У меня нет шумных соседей. У меня у соседки снизу шизофрения, у нее бывают всякие выходки. Но с ней бороться невозможно, больной человек и слов она не понимает. А на принудительное лечение в психиатрическую клинику у нас отправить нельзя.

Василий Сычёв

Тишина у нас. Лишь я один нарушитель спокойствия. Раз в год. В свой ДР включаю громко музыку. Ну там.. Beatles... Queen.. И то в пределах отведенного времени .. На следующий день все соседи при встрече " С прошедшим тебя, Васек

Леонид

Я бы поднимался и просил включить погромче)

Василий Сычёв

Тогда, ты бытак просто от меня, не ушёл. Напоил бы

Леонид

Ахаха, Я не пью к сожалению, но компанию бы составил)

Василий Сычёв

Спасибо. Это выбор каждого. Пить или не пить. Всех благ. Удачи

Леонид

Взаимно

Елена

Бог меня убкрег от таких соседей, но оставил одну против курильщиков квартирных. ДЫШАТЬ НЕЧЕМ!!! Я тоже человек добрый, миролюьмвый. Пойду- ка и заварю им ночью дверь, пусть СИДЯТ в своей курилке.

Л
Лидия Юрьевна Соколова

Сначала звонила в дверь, просила, после пыталась с помощью полиции (результат-0, сразу после их ухода продолжение концерта), после стала выключать рубильник, и, как не удивительно, ПОМОГАЕТ!!!

Андрей

Шумные соседи не рядом, а у нас в голове. проблемы мы придумываем себе сами. Любая борьба это повод привлечь объекты, с которыми мы как ни странно сами желаем взаимодействовать и бороться

Леонид Музафаров

У меня были соседи пьяницы внизу. Ночью случались пьянки так я им электричество в квартире отключал а утром снова включал. Где то после пятого раза до них это дошло, шуметь перестали.

Татьяна Сухова

Мне с соседями повезло .Ни кто не нарушает дозволенных норм .Но я думаю что предупредив пару раз можно уже и полицию вызывать .Есть же закон сколько чего и когда можно

Александр Соколов

Были таковые,говорил и не раз,но однажды приехал с охоты,дочь плачет,шумят,спать не дают. В чем и с чем был поднялся и показал,молча,всё как бабка отшептала.

Вл
Влад

Реальное решение проблемы. Если бы еще с соседями пришел, а не один вообще бы хорошо подействовало. Но соседи выжидают. На помощь не идут!

Леонид

А не кому, с 9 по 10 этаж одиночки живут с детьми, вот я и он только из мужиков

Вл
Влад

Закон о тишине в каждом городе есть, но соблюдается он отвратительно. Поэтому приходится самостоятельно решать такую проблему. И выход один: если соседи будут вздрагивать только при одном появлении вас в под’езде. Только через страх наказания, которое будет незамедлительно.

Рахиля Шамсутдинова

Хорошее решение. Иначе с такими не справиться. На полицию надеяться тоже не вариант. Хорошо у меня толстые стены (старый дом).