Златка Золотая

А бармены только в книжках и кино - психологи? Стоит переходить на откровенный по-душам... Или не поймет, не оценит и ещё много разных НЕ?

Ответы
Черкес

Доброе утро! Одни только НЕ. Они многое видят, многое повидали, и поговорку про то, что у пьяного на языке никто не отменял, но это не значит что они психологи от Бога

Валентина Владимировна

так только про попутчика в поезде можно сказать*все равно не увидитесь больше

Lady Winter 🇷🇺

Только в кино да. Зачастую это очень случайные люди.

Вера Гудкова

Они такие же люди,разные встречаются.

Alone In The Dark

Нет конечно это кино))

Вя
Вячеслав

Хорошие бармены - да

Татьяна *

Вообще не надо

Дмитрий Степанов

Не нальёт?!

Валерия Цыганко

Что?