Светлана

Играете в слова в одноклассниках?🤷‍♀️

−1
Ответы
Николай Костров

Редко захожу, ... Одноклассники, сайт , похож на политические дебаты. и своего предназначения утратил.

Николай Костров

Сравнили пенсии в Латвии, Литве, России, Польше, Украине и Белоруссии ... Эта ссылка в одноклассниках, Зачем для чего нужны эти сравнения, Одноклассники не важно какой Страны делятся воспоминаниями школ, скидывают фото разных времён, так было изначально, а сейчас ... Пенсии рассматривать. Зачем, что б кто то завидовал иль огорчился.. Зачем.. это только одна ссылка. не говорю уже о других. простите мне это не интересно.

Пётр Йосифович

Нее, аче не люблю этот ресурс, как на кладбище, не мнений, не мыслей. 🤷‍♂️😔

Пётр Йосифович

Также и в ВК. 🤷‍♂️

Ча
Чака

мы уже от слов перешли к фразам)... скоро и предложения научимся составлять)

Александр Шульга

Зачем играть, если не ведают русских слов, хотя бы такого, как ЛЮБОВЬ.

Александр Шульга

Вы хотите сказать, что знаете суть слова любовь?

Александр Шульга

Если хотите разобраться, то ответьте на вопрос:-чем по сути является чувство?

Геннадий Батькович

Какие слова? Там не слова, поток, река слов. Еле успеваешь отбиваться.

Ина Ева

Не хожу туда, но на телефоне зашружена игра МОРЕ СЛОВ-развлекаюсь).

Александр Колосов

С телефона сложно туда заходить. Всë время коверкает.

Александр Колосов

То есть? Или мне не так попадалось?

Александр Колосов

По-другому интерфейс сделан. Какого хрена?

Александр Колосов

Я многие кроссворды просто заполняю, редко вопрос интересный. Все, что сейчас кроссворды, начал Олег Васильев в Комсомольской Правде в "пятничных" номерах. Потом была "Загадочная газета", он выпускал, сейчас нет. Я нынешнее не покупую, смешно и пусто. А телефонов тогда не было таких, видимо то что Вы предлагаете, просто не знаю либо, как пустая реклама проскальзывает: Угадай слово. Не моë это. Шибко умным себя не считаю.

Dima_1_Го

Нет, некогда, вобще играть некогда, даже в телефоне

Юра

почти пять лет не пользовался однокласниками

Александр Игнатьев

Не. у меня другая в ходу. WORDS WONDERS называется.

Николай Шляхов

Бывает, но больше люблю в города.

Надежда Из Сибири.

Обожаю микс

Надежда Из Сибири.

Я во многие игры там играю

Николай Шляхов

Задам вам один вопрос. Все слушали песню:-Крутится вертится... А что это крутится вертится...

Николай Шляхов

Нет. И что это за штука над головой, которая крутится-вертится?

Ольга Просто ******

Играю но не в одноклассниках...

Ольга Просто ******

Скачала на телефон через плеймаркет...выбрала то что мне понравилось.

Олег Николаевич

Нет, не бываю там... Редко бываю

Ольга

Играю в игру "Остров сокровищ"

Со
Сором

Не пользуюсь данным сайтом

Роман

Не заходил в ОК... уже 3 года

Вера Гудкова

В одноклассниках не играю.

Доктор Мотор.

Давно нигде не участвую.

Александр Ерхан

Давайте здесь поиграем

Александр Ерхан

Жаль но боюсь кроме нас с вами нас никто не поддержит

Ус
Усманов

Да играю, раз полгода

Ус
Усманов

В бутылку иногда

Ус
Усманов

Кому как