Маленькая Прелесть

как можно вернуть любимого человека?

Ответы
Людмила Ермола

Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. Кто знает, поймет!

Димон Фролов

лучше бы не терять, так вообще идеально. Если что-то пошло не так однажды и вы не сделали никаких выводов - возвращать бесполезно. Это повторится. ИМХо))

Ольга Трусова

Хорошо ответил))

Наталья Астафьева

не терять его

Инна Савостьянова

думаю самый простой способ отпустить, и спустя какое то время он придет сам, а если не придет значит не Ваш, а если не Ваш, то и возвращать не надо!

Денис Литвинов

провести с ним приятно время за 1)сексом 2)играми 3)интересным общением.И тогда ему\ей захочется ещё приятностей и придётся повторить)))

Александр Чеботарёв

единственный вариант сделать так, чтобы он этого захотел. Других вариантов нет, а если варианты есть, значит он нелюбимый

На
Наташка

возвращай только тех кто ушел по твоей вине,остальным найдешь замену они не стоят чтоб их возвращали

***gelena*** ...

если он любимый,значит он всегда рядом.Если он не рядом-значит не любимый.Зачем такого возвращать

Сергей Иванов

"Там начало конца,где не выдернув боли вчерашней.Вы друг друга простили - по-доброму день проведя"

Сергей Донецкий

А нужно ли? Для начала нужно понять причину его поступка. и в дальнейшем стараться так не делать.

Настенька Колесник

НЕ зная ситуации трудно ответить,ну если все взаимно может просто попросить вернуться....

Татьяна Долгова

не пробуй. Если что-то ушло, пусть уходит. Значит освободилось место для кого -то другого

Виктория Забелина

🙂 только что отвечала, только другому человеку)) Повторюсь. А стОит ли его возвращать?

Valerij Granickij

Никак! если он вас любит действительно-вернется сам, если нет, то и вам смысла нету!

**только Для Него***** *******

спасибо за совет

**
***танечка ***

если чувства настоящие,сам вернеться! остаться друзьями и снова завоевать его

Фа
Фарит

я до сих пор пытаюсь зделать это, но мне начинает казаться, что это невозможно.

Наталия Дурнева

Вопрос не в том как вернуть, а в том, почему он ушел. Ищи ответ в своем серде.

La Doberman

поговорить, разобраться, доказать и показать, что он тебе нужен НАВСЕГДА!!!

Виктор Чижов

Понять причину, и пойти навстречу. Либо без сожаления, с поднятой головой.

Наташа Антонова

есть много способов,но сначала надо хорошо подумать,стоит ли это делать 🙂

Елена

зачем Вам это? чтобы еще раз сделал тоже самое? Ваш человек от Вас не уйдет