Сергей Панов

На третий день после празднования дембеля, этак часиков в шесть вечера, ко мне пришла девушка, которая за два года службы расцвела. Была она раньше угловатой и нескладной. А тут волнующие округлые формы и бьющая через край женственность, которая для неё самой была непривычна. Обоюдное изумление, восхищение и радость. Разговоры, разговоры... А потом она сказала, что ґолодна.И я её накормил. А потом она сказала, что уже поздно и она боится одна идти домой.И я проводил её домой.

Ответы
Лариса

И на следующий день вы на ней женились? )))

Виталий Тишков

И все? Или есть ещё продолжение?

Сергей Панов

Это не законченное. Ошибка произошла. Поищи у меня чуть дальше, там есть окончание.

Виталий Тишков

Ну тогда я подо жду интересно просто, что дальше...

Сергей Панов

Не жди, а зайди на мою страничку, в мои вопросы, там найдёшь.

Виталий Тишков

Хорошо попробую...