Наталья Арефьева

А ты бы мог выйти на площадь и закричать Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!?

Ответы
Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Приехал в Москву как-то американский турист. Ходил весь день, с камерой и фотоаппаратом, по экскурсиям всяким, утомился, да вдобавок захотелось ему в туалет. Пописать. Искал он сортир, искал, но не нашел. А ему совсем уж невтерпеж. Заходит он в первую попавшуюся подворотню, и только расстегнул ширинку, как его окликает мимо проходящий мент:
- Эй! Ты че там делаешь?
- Я есть американ турист! Я очень хотеть писайт!
- Здесь нельзя, пойдем, покажу, где можно.
Отводит мент туриста в шикарный такой парк, ухоженный, подводит к красивейшему кремовому дому и говорит:
- Вот, писай сюда.
Американец с наслаждением писает на стену этого красивого дома, потом застегивает ширинку, поворачивается к менту и говорит:
- О! Я понимайт - это русский гостеприимство!
А мент ему отвечает:
- Нет, это американское посольство!

Александр Мелентьев

О любви кричать не надо... Надо берчь любовь, как зеницу ока... Мы же не кричим на площади, что нам сегодня дали зарплату? Так неужели денежные купюры, которые сегодня есть, а завтра дефолт... - дороже любви?

Кто Я?

Да когда найду. Обязательно так и сделаю. Первый раз я это сделал когда со школы был влюблен в свою одноклассницу, однако любовь была не взаимной и я отпустил ее чтобы она была счастлива.

Виктор Владимирович Маслов

ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБЛЮ(а с этим не шутят)- ТО БЕЗ ПРОБЛЕМ !ДА ЕЩЁ И НАПИСАТЬ ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ...НО МОЁ МНЕНИЕ,ЧТО ПРОЯВЛЯТЬ СВОЁ ЧУВСТВО НУЖНО ДРУГИМИ ДЕЙСТВИЯМИ...

Валерий Сагадиев

По мне так любовь это нежность ,а не ор. Своему любимому чаду колыбельную Вы тоже орать будете? А излишки чувств употребите на пользу,а не ворон пугать.

Анатолий Овчарик

О любви не кричат. О любви шепчут на ухо, или молчат. А те, кто о ней кричат, на самом деле не знают, что такое любовь и никогда полюбить не смогут!

Юра Гринчак

Бог подарил нам прекрасное чувство любить и быть любимым нам осталось только беречь его!!!!

Ван Сан

Легко, только не кому, да и если кричать о любви, то любовь сгорит прежде временно.

Артур Руссман

Я даже и не знаю, но скорее всего да! Всё зависит от того, как ты любишь человека.

Вика Сополева

Легко.И это не самый безумный поступок.который можно совершить из-за любви

Галина Свиридова

а зачем? мой избранник не глухой, а показуха и игра на публику нам ни к чему

Александр Жуйков

Надо иметь веские основания, чтобы признаться площади в любви...

Н*
Наташа *

Зачем кричать, если достаточно сказать это любимому человеку

David Beckham

проста ради своей двушки неет, а ради любииой девушки вполне

Галина Лахова

я не могу выйти и закричать,потому что мне 53 года и я женщина

Валерий Зубарев

В принципе можно...а для чего....доказать можно по другому....

Владимир Котилевский

нет-я лучше делом докажу это-не люблю слова-верю поступкам

Игорь Остапенко

на середине Днепра было такое!.........а на площади-возможно.

Зевс Волкодав

я думаю что стоит попробовать..., - где там твоя площадь !? ))

Яков Александров

да но это было давненько дай БОГ что бы скоро повторилось