Дерсу Уза

Вот я до сих пор не пойму в этой песне, почему девушка сняла пиджак наброшенный...?

Ответы
Ирина Масленицына

Раньше вечером, провожая девушек до дома из клуба или с прогулки парни в качестве нежной заботы накидывалиим на плечи собственные пиджачки -- чтобы ветром не продуло. Девушка из песни, узнав, что парень, который её провожает, встречается ещё и с другими, скидывает с плеч его пиджак и отправляет куда подальше. Ей такой объективно не нужен, но она вс равно сильно страдает. Потому что парень -- красавчик. "Зачем вы, девушки, красивых любите..."

Ирина Масленицына

Или ралдоваться, что от козлины избавилась.)))

Леонид Музафаров

Как сказал один философ: За женщиной как за автобусом, не надо бегать, лучше подождать следующего.

Ирина Масленицына

Надо же! Мы с подругами всегда были уверены, что афоризм звучит примерно так: "Мужчину, как трамвай, никогда не догоняй! Придёт следующий!"

Леонид Музафаров

Гендерное равенство и здесь.

Ирина Масленицына

Видимо.)))

Мишка Квакин

Видно в разговоре между ними, что то пошло не так. Вот девушка решительно сняла с себя его пиджак, дала ему по роже, и гордо ушла., сказав на прощание :"Всего хорошего"))) 😅😅😀😀😀🤦‍♂️

Мишка Квакин

А он козёл даже прощения не попросил

Александр S

Ну так и да. Облом такой...)

Валентина Жигалова

Вечер Двое Прохладно Чтобы девушка не замерзла парень набросил ей на плечи пиджак Наверное в разговоре ей что то показалось обидным Она сняла (не кинула не бросила ) пиджак и ушла

Дерсу Уза

Вот это что-то, непонятное, мучает меня не один десяток лет уже.

Ася Никишина

Сняла решительно пиджак наброшенный, Казаться гордою хватило сил.Ему сказала я,,Всего хорошего ,, А он прощения не попросил.(Значит обидел девушку чем то.поэтому сняла его пиджак.

Дерсу Уза

А вот чем именно, обидел-то?

Ася Никишина

Песню пропойте внимательно и поймете.

Га
Галина

не просто сняла, а сняла решительно....ответ в следующих же двух строчках---казаться гордою хватило сил, ему сказала я--всего хорошего...🤭🙈

Пилбил Деняхнидовал

Сняла решительно
Пиджак и трусики
Казаться гордою
Уж нету сил.
А он достал ЕГО–
Такой малюсенький.
И, гад, прощения не попросил!

Дерсу Уза

Неплохой вариент.

Юр
Юрий

Ебанутая. Насмотрелась фильмов типа "девушка с характером" и решила повторить. Забыла, что любой фильм - это шоу для дурачков.

Дерсу Уза

Это правильно.

Галина

За то, что с одной гуляет, а с другой спит . и работает на два фронта . кто покладистей . Одни страдания от той любви ....

Галина

Что равнять мужчину с женщиной ; сколько вдов так и остались вдовами . а мужичок ищет себе пару .

Дерсу Уза

Мужичков меньше с возрастом просто становится.

Галина

Да много таких ,что и говорить не стоит .

Дерсу Уза

Обычно нормальных мужиков, которые по каким-то причинам развелись, либо стали вдовыми, быстро прибирают к рукам и ногам близлежащие дамы, посему в свободном обращение их практически нет.

Галина

Каждый по своему думает . имеет свою точку зрения .

Вячеслав Серкин

Вот помню шли мы по домам после вечера об окончании школы. И я у подруги попросил отдать мне пиджак наброшенный.))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну там же ответ в следующих словах.казаться гордою хватило сил. Или вы никогда не дослушивали до этого места))))))

Дерсу Уза

Казаться гордою, это когда уже трусы снимают.

Светлана Спицына

Пусть не решит себя напрасными надеждами) Я на свадьбу его приглашу, а на большее пусть не расчитывает)

Дерсу Уза

А зря, та первая любовь будет снится вам всю жизнь.

Фе
Феникс*

,,, казаться гордою не стало сил, а он достал его, такой малюсенький, ну что же думал он, когда просил....😱

Татьяна *

Мужчина вечером, когда похолодало, накрыл девушку своим пиджаком. Она, уходя , его сняла и отдала парню

Дерсу Уза

Не фига, она демонстративно сняла его.

Татьяна *

Конечно, демонстративно. Прощай навек)

Дерсу Уза

А ежели никто более не захочет на нее пиджак одевать?

Татьяна *

Речь не об этом. Надо быть гордой, даже если придется уйти

Дерсу Уза

А по мне так, за свою любовь надо бороться.

Татьяна *

Она любит, но не хочет быть униженной

Алекс Венцель

Ну, видимо время вечернее, прохладно стало, вот он на её плечи и набросил пиджак чтобы не мёрзла...

Дерсу Уза

Ну да.

Алекс Венцель

Скорее всего нанёс ей психологическую обиду и таким образом решил загладить свою вину. Песня с глубоким подсмыслом и сразу возникает в голове некий сценарий происшедшего...

Людмила

а кстати!!!?В песне не сказано, как ОН накосячил...Такое впечатление, что ОНА просто истеричка...😄

Дерсу Уза

Какие-то горькие слова сказал, типа: зачем вы девочки...

Людмила

ну и зачем? ...А куда деваться? Крокодилов что ли любить?)))

Лариса

Непостоянная у них любовь... Скорее всего прогуливаясь им навстречу попалась другая "гордая" )))

Дерсу Уза

Ну вот такая уж, песня-загадка.

Лариса

Ребус скорее)))

Тамара Бабич

Это пиджак изменщика. Вот она его и вернула решительно... как символ прощания с иллюзией любви.

Дерсу Уза

Красиво...ну хоть не трусы.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ну ты куриная голова.....просто на девушку парень пинжак набросил....что бы она не замёрзла....

Дерсу Уза

Ну ты, куриный член, у нас когда ромашки, мороза не бывает.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ёпт.....откуда я могу знать когда у вас ромашки?

Дерсу Уза

А когда у веех, летом!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ну и ? пиджак не нужен 7

Геннадий Смоляков

А к северу лицом, сердцем на восток?( Ветлицкая) Это же надо прошу прощения раком встать

Дерсу Уза

Ну да, снять решительно трусы.

Геннадий Смоляков

Ооооо!!!!!

Александр Евченко

Жарко было -парень снял и чтобы не запачкать набросил девушке на плечи а ей тоже жарко