Юрий (Челябинск)

🖼а вы не бросили учебу?

Ответы
Св
Светлана

Любителям приводить в пример Билла Гейтса как успешного человека, бросившего учебу, стоит помнить, что он бросил Гарвард, а не задрищенское ПТУ.

Юрий (Челябинск)

хорошо буду помнить, надо так надо 🤷

Лола Ололоева

Это как книга мамы Илона маска о том, как она создала себя "с нуля" начинается с того, что у ее родителей был самолёт.

Елена Корсикова

Нет. Но какой смысл в этих деньгах, которые лежат по разным странам, потом или пропадут или достанутся чужим людям?

Fоtinija

Он не бросал учебу, просто ушел в академический отпуск, впоследствии Билл получил диплом об окончании Гарварда

Юрий (Челябинск)

впоследствии он мог получить что угодно

Fоtinija

хотите сказать купил диплом?)

Юрий (Челябинск)

хочу сказать имел такую возможность, с такой семьёй он конечно имел её изначально, но впоследствии его возможности сильно выросли, я не изучал его биографию и не утверждаю что всё было именно так, но мне трудно представить что он бросив все свои дела сидел в аудитории с остальными студентами

Fоtinija

В принципе он был умным человеком, сам мог уже кого угодно вывести на высокий уровень

Котик - Наркотик )))

Еле школу закончил — пошёл сразу работать и самообучаться — теперь у меня есть и работа и подработка ✌️

Гадкий Койот

Но пристроила его на тёплое место тётка, которая имела личные связи с нужными людьми.

Вы
Вынега

Нет. У меня не было семьи и я понимала, что если не закончу учёбу то пропаду.

Юрий (Челябинск)

у меня была семья, но поскромнее чем у Гейтса, я знал что тащить меня не кому - учился

Вы
Вынега

У меня никакой не было, да и по фиг

Вы
Вынега

Сначала дом малютка, потом дд.

Юрий (Челябинск)

не доводилось общаться с людьми прошедшими через это, наверное вдвойне тяжело выйти в люди? что заканчивали если не секрет?

Вы
Вынега

Новосибирский мед

Юрий (Челябинск)

здорово, у меня жена врач, в мединститута учиться труднее, я закончил сельхоз институт

Го
Гор

Он гений ...а на его фоне его родители меркнут. Родители ему не помогали

Bo
Boris

Отчислился, но потом поступил на заушное отделение и закончил

~L
~Eva Lansca~

Есть ещё один нюанс -- оказывается Гейтс приёмный ребёнок .

Александр К.

А я то думаю, почему я не миллиардер?))) Я не бросал учебу!)))

Александр К.

🤝))

Волчара

да уж печальная история. этот неуч загубил всю отрасль(

Здравый Знакомый

но его прапрадед был сиротой и тоже бросил учебу))))))

Lena Lubaia

Я бросила и восстановилась в другой институт

Bo
Boris

А почему бросила, Любочка 🤔 мне не дали перевод на заочное отделение. Я отчислился и потом поступил на заочное отделение и закончил институт 🏫. Декан дневного отделения увидел меня в коридоре института и спросил: а ты что тут делаешь? Учусь на заочном, был ответ

Lena Lubaia

Мне был не интересен тот институт, где я училась, меня родители просто за уши туда привели. Это был очень серьёзный вуз, я с трудом справлялась с предметами, просто туда и конкурс был поменьше. Хотела учиться совсем в другом направлении, но родители не хотели туда вкладываться.

Bo
Boris

Ясно

Майя Петрова

Нет - закончила УПИ с красным дипломом

Чи
Чин

не бросал …но и миллиардером не стал

Татьяна Писаревская

Да все никак не могу доучиться

Татьяна Писаревская

Ни на кого

Татьяна Писаревская

Так если не доучился, то не учишься

Юрий (Челябинск)

мало того что не учишься так ещё и ни на кого, хотя может оно и не надо ни на кого 🤔

Татьяна Писаревская

Да что там может нравится

Татьяна Писаревская

Вот это правильно

Андрей К

Нет не бросил) Было интересно.

Сам Андерс'н

Нет, не було в семье членов)))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🥹неееее... семья не такая)))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

А без репетиторов сейчас не вариант хорошие баллы получить. Учителя в школах не особенно озабочены подготовкой детей к экзаменам

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Нам во всех смыслах повезло☺️ Адекватные учителя и программа обучения была

Елена Кошкина

Я закончила финансовый институт в Москве.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Лена, в те годы мы даже не помышляли, чтобы за деньги получить зачёт или отметку. Сейчас же всё по-другому

Елена Кошкина

Согласна с вами.