Капа Магна

Тяжело ли жить без чувства юмора?

Ответы
Светлана

Как человек может почувствовать разницу, если у него никогда и не было этого чувства?... За тупость или серьезность, или снобизм не бьют палкой...)

Юр
Юрий

Совершенно нет. Жить с ним вам всё равно не дадут. В этой стране не принято смеяться просто так. Смех без причины - признак дурачины.

Капа Магна

Спасибо, Юрий, за вдумчивое отношение и ответ.

Валерий Шилов

Без чувства юмора легко, тяжело, если к этому примешивается язва в душе. Этакий нездоровый скептицизм.

Руслан

думаю да... они страдают от ума который как выясняется может быть полезным только в остроумии

Жн
Жнец-Чтец

Не знаю, у меня с юмором все ОК😁 Наверное это очень тяжело, так же как и без Любви😗

Жн
Жнец-Чтец

Я не являюсь тем о ком вы что-то знаете...

Капа Магна

Хорошо. Так что значит "кто вы на самом деле"?

Жн
Жнец-Чтец

А вам это зачем нужно знать?

Капа Магна

Я пытаюсь понять, что написать вам

Жн
Жнец-Чтец

А пишите то что вам на ум в первую очередь приходит... Можете даже в ЛС написать если тут вас что то смущает....🙂

Ст
Стоп

Вот и скажите. На авке компилированное лицо робота без чувства юмора.

Капа Магна

Да что ж вам моё лицо покоя не даёт...

Ст
Стоп

Мне? Оно мне безразлично. Компиляция и компиляция. Понимаю, вы сейчас не совсем адекватны. Тогда до завтра.👋

Ст
Стоп

Думаю да. Измененное состояние пройдет.

Ку
Кузьмич

В принципе каждый человек считает, что у него есть чувство юмора))

Капа Магна

))) привет, Кузьмич. Я да.

Ку
Кузьмич

И я)) Привет Капыч)

~L
~Eva Lansca~

Ужасно ! Так же тяжело, как и при отсутствии социальной адаптации!

Ангелок... Та Ещё)))))

Тем у кого его нет -вполне комфортно)Тяжело тем,кто рядом с ними.

Капа Магна

Да. Это как если ты умер. Или тупой

Ангелок... Та Ещё)))))

Про тупизну согласна.

Mс. Alex 555. Incognito.

Безумно ТЯЖКО и НЕ ВЫНОСИМО в ЭТОМ БЕЗОБЛАЧНО ЖЕСТОКОМ МИРЕ .)))

Капа Магна

))) у меня бывает такое настроение

Анатолий

Нисколько! Я вот, например, совершенно нормально без него живу!

Сергей Греков

Ровно на столь, как не уметь плавать без спасательного круга.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Жить не знаю,а вот с такими людьми общаться -Ну очень тяжело!

Tiger

Трудно и плачевно сказывается

Леонид Писанов

это когда других уже чувств нету- вот к юмору и обращаются)

Андрей Черников

Лично я считаю если у человека,нет ч.ю., то это получеловек

Николаус

Нет, ибо жизнь намного шире юмора и имеет разные ипостаси!

Николай Костров

Очень, Юмор, То самое, когда поддерживает, чувство - Юмора.

Вл
Владимир

🤔 Не знаю. Я с чувством юмора не жил. Сравнить не с чем.

Вл
Владимир

🙄 не знаю, с такими не знаком

Ел
Елена

тяжело! юмор должен присутствовать у любого человека

Шурави

Жить не знаю,а вот общаться...Как у Жванецкого "Авас"