Облако На_Крыше

Виктор, а кто-нибудь помнит все семь чудес света? Вот так, с ходу.. Что бы в поисковик не заглядывать))

Ответы
Тролль Лжец Девстве

Висячие сады Вавилона, Статуя Свободы, Пирамиды Хеопса, Джосера и Хефрена, зиккурат майя, по-моему. Всё, больше не помню.

Тамара Рошка(Буданова)

вы имеете в виду современные семь чудес или традиционные? Судя по статуе Свободы - современные. Я их вообще не знаю. А традиционные перечислить попробую: 1) пирамида Хеопса, 2) висячие сады Семирамиды, 3) мавзолей вот не помню как царя звали, 4) александрийский маяк, 5) колосс родосский, 6) статуя Зевса, 7) храм Артемиды.

Облако На_Крыше

А причем статуя свободы? Разве я о ней что-то писал? Имел ввиду классический вариант чудес света. Так что отчет верный и полный)