Виктория)

Почему все хотят быть кошечками, змейками, супергероями, кем угодно... Но не человеком?

Ответы · страница 4
Vitaly Gusev

Потому что, как считают некоторые философы, человек слаб, жаден и лжив.

Изя Моргенштерн

Человеком они и так будут. Если зайчиком и кошечкой не получится даже.

Виктория)

Врядли

Изя Моргенштерн

Путь заказан? Стоит разок мурлыкнуть и в человеческий вид уже не вернуться?

Айнур Касабаева

Мы не заиечаем хороших людей которые живут и поступают по человеский

Nita Vororom

Не все... Это выбор каждого, быть сказочным долбоебое или просто быть)

Василий Исаков

Типа, жене из ванной орешь, : Эй, человек, принеси трусы и полотенце " ?

Виктория)

Потому что имя ее типо не знаете

Василий Исаков

Знаю, но Человек прикольней)))

Виктория)

Ну можно и так

Василий Исаков

Или : Бабка, неси трусиля и печь нагрей)))

Виктория)

Хмммм

Борис Кучеренко

не говоря уже о том, что он должен быть еще и с большой буквы, Человек

Акакий Акакиевич

если ты хочешь кем-то стать, то тебя не устраивает текущее состояние

Юрий Кривич

Оставайтесь лучше человеком. На супергероя все равно не потянете...

Та Еще

ну потомушта))) супергерою даже трусы на штаны разрешается носить..

Виктория)

Точно)

Андрей Баландин

не хотел отвечать, я хочу быть человеком, только гадостей не нужно

Виктория)

А зачем ответили?

Магомадов Тагир

быть человеком гораздо сложнее, чем каким -нибудь пресмыкающим....

Andrei Kotsarev

Наверно потому что понимают что быть человеком это не приятно ))

Алексей Ершов

Потому что ёжика все хотят завести, а бородатого мужика - никто!

Виктория)

Мда, прямо показали мне на живом примере.

Виктория)

Да

Саша Ишин

В животных благородства чаще всего больше чем в человечестве

Виктория)

Вот как раз так ведут себя не люди. Родиться человеком это ещё не значит быть им в течении жизни

Vитек Bass

потому что большинство из них тоже супергерои) человек-говно)

Данила Панарин

Потому что не надо не зачто платить,не за квартиру жкх ну и тд.

М*
Марат ************

Это Вас зоофилы окружают))) даже кошки Вас запоминают😂😂😂

Виктория)

Какой кошмар

Алексей Бобков

Животным жить легче?Привыкли что за ними человек все делает

Виктория)

)

Сергей Никишин

В смысле человеком физически или с моральной точки зрения ?

Zloy_Wolf

я человек- а потому, я главный суперзлодей😀😀😀

Виктория)

Я так и поняла по вашему коварному выражению лица

Zloy_Wolf

ни капли коварства, просто злые мыслишки😀😀😀

Виктория)

А я думала просто в туалет хотите

Zloy_Wolf

Неее... я там прост бывшую химичку увидел😂😂😂😂

Виктория)

Поняла