Вл
Владимир

И так продолжим тему либидо, что связывает две половинки на самом деле ,многие говорят есть лубофф с 1 взгляда ,кто то на 5 день только приходит в себя ,ну и основная часть все же принимает страсть за лубофф ,так в чем же вы видите идеальнве отношения между М и Ж ....Глубже и шире мыслим .👌🤦‍♀️✊😇

Ответы
Ев
Евгения

Влюблённость,, любовь, это мимолетные чувства, они со временем угасают и надвигается повседневная рутина и привязанность, если она сформировалась на этом этапе, то неплохо, но тем не менее, монотонные отношения начинают надоедать, опустошать, и тут начинаются поиски нового, чего - то более интересного, впечатляющего яркого, на этом этапе все чувства превращаются в пыль.... И нарастает инстинкт охоты на что то более лакомое! Так и происходит повсеместно. Конечно, если изначально имеет место быть взаимопонимание, уважение, забота, а не инстинкты, возможно развиться и длительным отношениям, извините за сочинение на тему......

Вл
Владимир

Да так Леночка у 97 %,многие да почти все не умеют взращивать любовь в процессе совместной жизни, но когда мужчина доминантен независим, он как лакомый кусочек для любой к нему тянет как на 🍯 ...☝️👌😜

Ев
Евгения

за взаимопонимание🥃🥃🍋ура!!!

Ев
Евгения

Спасибо за угощение, вы вино, а я малеко вискарика с маленьким кусочком льда для оттяжки вкуса😂

Вл
Владимир

А это вы на фото ,вам в личку не написать никак

Ев
Евгения

Уже

Володя

"Сближают мужчину и женщину прежде всего
общие интересы и мировоззрение. На втором
месте – общие гастрономические вкусы. На
третьем месте – секс. На четвертом – желание
гладить и ухаживать. Все эти 4 фактора очень
важны. Но самое важное то, что стоит на первом
месте – это общие интересы. Тогда двое людей
смотрят в одну сторону. А это очень важно."

Володя

Здорово - молодец(!)

Володя

Вчера на могилке у мамы с папой посидел, мама, как 8 лет умерла, а папа год в сентября будет, - как будто с живыми посидел...

Вл
Владимир

Я часто хожу благо тут недалеко 500 м

Володя

У нас за городом, километров десять от меня, тоже в общем-то недалеко.

Александр Козлов

что мыслить ? есть два вида совместимости : психологияеская , и сексуальная. с одними удобно общаться с другими хорошо в постели. отсюда идеальная любовь. этокогда половина того и половина другого в одном стакане.

Вл
Владимир

Априорно сказано или откуда то вычитали

Александр Козлов

что думал , то и писал , не знаю что за слово априорно.

Вл
Владимир

Умозрительно значит

Александр Козлов

нуу в моем понимании с натяжкой да.

Ка
Катеринка

Хороший вопрос, ну если есть любовь и вдруг она прошла.М нашел новую Ж себе, и там вроде тоже любовь а зачем он часто напоминает старой Ж по их старое житие...получается любовь к первой Ж не угасла?

Ка
Катеринка

Этот то как раз и был похоже по карме...наверно просто не судьба

Вл
Владимир

Так судьба кто по карме 🙂😆

Ка
Катеринка

Ну вот судьба была разойтись...ладно не забивайте голову...у вас у мужчин всегда все сложно.

Вл
Владимир

Что жалеешь, что он ушёл от тебя значит недостойна

Ка
Катеринка

Значит))) у него все хорошо он свое нашел.

Игорь Калиниченко( Русский)

Без меня. Ок. Мы не комплиментарны. Вы любите себя как Великого Трахателя, то есть ещё Пацан, возможно с грязной попкой. Научитесь любить Женщину. Пишите.

Вл
Владимир

Научитесь не судить старина 😄👌

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет, не научусь. Кто , вам охламонам правду скажет? Батюшка в церкви, или пуля в печень?

Вл
Владимир

Батюшки сами в заблуде полнейшей ,пообщался с одним тут 40 лет синоду отдал ,в СергиевПосадской лавре ,в Иерусалиме 2 г и сто ты думаешь да говорит умно старославянским языком 4 креста огроменных на нем ,но при этом раздвоенная личность, если выпьет и просит никому не говорить, так что это всего лишь внешнее все,очень горделив ты ,не любишь людей

Вл
Владимир

Ну так видно 😆

Игорь Калиниченко( Русский)

Прямо на фото)

Вл
Владимир

Да нет по мыслям

Ромашка

понимание и принятие недостатков своих и другого, ценность другого не превышает самоценность, доверие и поддержка

Вл
Владимир

Хорошо

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Так называемая любовь это работа якобовой железы и не более. А идеальные отношения - компромисс с обоих сторон

Вл
Владимир

Не забывать при этом кто в доме хозяин там каких только желез у нас нет ,на самом деле человек в глубоком сне и не способен на искренние чувства из за своего ограниченного развития

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Гормонам по барабану на все это ))

Вл
Владимир

Как они повлияют в тот или иной момент никто не скажет, может у кого то окажется их запредельно и ему станет неинтересно с ним или с ней....👌😫

Алекс Венцель

Любовь это стойкое и неодолимое влечение к человеку, а либидо является лишь приятным дополнением к любви...))))

Вл
Владимир

Да неодолимое это точно

И*
Ирина *Z

если на пятый день пришел в себя, значит рановато было играть во взрослых
даже и начинать не стоило.

Вл
Владимир

А что у вас сразу лубофф что ли 😄

И*
Ирина *Z

с первого взгляда..

Вл
Владимир

Ого это хорошо и сколько вам годиков 👌🤪

И*
Ирина *Z

А вам зачем? 🥳

Со
Солнышко.😊!))

Никто Вам ничего вразумительного не ответит.! Потому-что никто не знает.!!!))) 🤷‍♀️😉🙃

De
Denis

Видимо...

Вл
Владимир

Не иначе

De
Denis

Хотя, что не делается, все к лучшему...😊

Вл
Владимир

Несомненно должен пройти через это

De
Denis

Ну куда мне деваться, пройду... ☺️

Lady Butterfly

Сначала должна быть обоюдная страсть и влюблённость. А любовь приходит позже.

Вл
Владимир

Да

Lady Butterfly

А вы что создали? Может сценарий?

Вл
Владимир

Марина пока не думал о нем и о ней не хочу к ней она снова с другим обманула меня

Lady Butterfly

Роман должен вдохновлять на роман.)

Вл
Владимир

Дааа

Елена

Желание иметь семью, детей. Жить по законам человеческим, как отцы и деды.

Вл
Владимир

Имя такое необычное как из сказки ,благостное лицо у вас вызываете хорошие чувства

Ад
Адский

1 взгляд, 5 день - херня! Узнать друг друга надо, иначе никак не любофф

Вл
Владимир

Дааааа

Aq
Aquarius

Две половинки связывает болт и гайка. У одной половины есть болт......

Вячеслав Чистяков

Зачем мне это я ни разу не женился, не потому-что женщин не люблю

Вл
Владимир

Я также не был никогда официально и не стремился но жил всегда по 12 л с тремя таков цикл, но все же осознавал ,что она есть но это все только от него☝️

Мария Герасимчук

Намешал много всего в вопросе, не хочется отвечать.

Вл
Владимир

Не для среднего ума😆

Мария Герасимчук

Да, ваш ум средним не назовешь,судя по вопросу. Скорее хаотично загугленным.

Де
Дед

Глубже нечем...
А шире - только руками разводим.

Вл
Владимир

Хорошо фантазировать умеешь

Де
Дед

Это наследственное...

Mo
Moralist

Либидо проходит с годами,уже не тянет к дами

Вл
Владимир

Да нет ещё как тянет, в любом возрасте ,в 🤣😂 была свадьба ему 100 ей 102 и при этом она говорит у нас все нормально с половой жизнью, да таких единицы, но это как раз к вопросу о том ,что у кого пропадает с годами ☝️

Вячеслав Серкин

У дочери муж к другой ушел. Любовь говорит.

Вл
Владимир

Часто люди живут совершенно несовместимы во многих отношениях, но живут пока он или она не встретит там где очень легко им двоим ☝️👌

Вячеслав Серкин

18 лет прожили вместе.

Вл
Владимир

Так многие живут и 30 и 40 лет вместе

Natali Shelkovica

🖼