Віктор Край

🖼
64-летняя россиянка Лидия Базарова и ее подружка отдыхали в Анталии. Во время одного из плаваний женщина почувствовала, как ее что-то сильно схватило на бедро.
“Я не сразу поняла, что произошло, но это было просто жутко. Я начала биться руками, барахтаться, тонуть” , – сказала женщина.
На этом ракушка не остановилась и продолжила кусать россиянку. Женщина начала громко кричать и на ее крики отозвался спаситель . Он помог россияне отбиться от черепахи, благодаря чему женщине удалось отплыть к берегу. Впоследствии она узнала, что спаситель сломал руку. ВСЕМ НЕНАВИСТНЫ РОZZИЯНЕ!

−6
Ответы
Татьяна Черненкова

Мы с мужем отдыхали в Сиде , в Турции, там бухта черепах и не было ни одно случая нападения черепах на людей. Муж и я плавали вечером с черепахами огромными , и всё было в порядке ))

Татьяна Черненкова

Ясно...пугают как всегда )

Татьяна Черненкова

Есть такая поговорака....На заборе тоже написано...))

Татьяна Черненкова

Ага...про всё , как и в инете -интернет всё терпит ))

Віктор Край

может и нападение пидороzzии на Украину тоже интернетовская байка?

Татьяна Черненкова

Возможно, в интернете слишком много всякой мути , сплетен, пиаров, так что надо фильтрвать всю инфу, а не принимать как должное.Мозгами надо шевелить, если они имеются, а не чем -то другим.

Елена Монум К.

Возле пирса отеля Tropitel Sahl Hasheesh южнее Хургады акула напала на 68-летнюю гражданку Австрии Элизабет Сквайр, которая умерла в скорой. Все ненавилдят австрийцев!

Елена Монум К.

Так и австрийка на рыбу не была похожа, и я больше чем уверена, если бы в том месте и в то время оказалась хохлушка, жертвой черепахи стала бы она, но почему-то мне очень хочется, что бы в том месте оказались Вы, что бы Вы наконец поняли, что ей надо посочувствать в этой ситуации, а не путать черепаху с политикой!

Віктор Край

мне хватает смертей детей и женщин которых убивает москальня в моей Украине!

Елена Монум К.

А сам почему не защишаешь женщин и детей в своей Украине, а сидишь и новости про хищных черепах смотришь?

Віктор Край

причин много. но главное-старый уже-не берут.

Елена Монум К.

Добровольцем берут, но как я вижу, лучше сидеть в спрашке и капать ядом, чем реально помогать своей стране победить врага!

Ми
Мира

Глупости не пишите, прекрасное везде отношение и нет никакой ненависти....это наверное только в вашей голове

Л..... Кwwww

Смотри как бы тебя черепаха за кое что не схватила, от злости на россиян мечтаешь об этом?😁

Юлия Пак

Так кто ее кусал, ракушка или черепаха? А спас ее Бог или спасАтель? 😀🤔

Віктор Край

черепах называют ракушками. из-за панциря

Віктор Край

много еще открытий дивных...

Сергей Антипин

так ракушка или черепаха? ниччего не понял

Віктор Край

для тупых руzzких-черепах еще называют ракушками.

Сергей Белоусов

Хохложоп, в зеркало посмотрись, говно!

Віктор Край

мац-КВА сиди в болоте и не квакай.

Соня

Не втягивайте черепах в политику)

Та
Татьяна

но руки ломают другим😁🤣😊

Віктор Край

ибо нефигзащищаьб руzzких!

Та
Татьяна

юморист🤪

Огнелюбивый Панд

Просто черепаха из СБУ была

Огнелюбивый Панд

Ну боевых гусей же уже раскрыли

Віктор Край

блять. опять шото мутить надо...

Огнелюбивый Панд

Советую кротов, они под землёй - их только по норкам можно спалить

Пал Саныч

Идите на хуй пидорасы

Віктор Край

народ поддерживаюший хуйло не народ-путиноиды.

Пал Саныч

Собаки охраняющие концлагерь равнодушно относятся к зекам. Их просто этому обучили. Переучить в принципе не трудно. Оставь её без командира. Угости хлебом и она твоя. Не так разве?

Віктор Край

не стоит тратить время на рабов. пуля.

Пал Саныч

Неа, я за освоение ресурсов

Віктор Край

по мере уменьшения количества путиноидов через расстрел прозрение наступает мгновенно! без долгих переучений-убеждений. кто там сказал-кто не с нами, тот против нас! Хватит с роzzии толерантности и уговоров. там этого не понимают.

Сяйво ༄࿐

Прикольно, читала 🤣

Karkun

В чем вопрос?

Віктор Край

это напоминание и оповещение!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

вывод умилил

Al
Alex

класс!

По
Полтавчанка

😀😀