Ел
Елена

Что ожидаете Вы от общения с единомышленниками? Какие темы вас интересуют?

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

Обожаю на тему рисования общаться, даже на пошлые темы, ну хоть фантазии развивать, ещё обожаю на тему манги и аниме общаться, фильмы, если есть любимые. 🥰Игрульки тоже неплохо

❤️Мышка С Марса❤️

👀Как это? В первый раз узнаю

Ел
Елена

то что нужно и хочется мы делаем без отлагательно

❤️Мышка С Марса❤️

вы правы!😇

Ел
Елена

🤝

Василий Комышний

от единомышленников ожидают только понимания. На этот вопрос других ответов не БЫВАЕТ. Ибо ответ заложен в самом этом слове)

Василий Комышний

уже))

Ел
Елена

это -зеро

Василий Комышний

ты проницательна)

Ел
Елена

думала, долго еще крутиться сможешь)

Василий Комышний

да куда мне))

Ник Ци

Ожидаю полного и безоговорочного согласия с моими теоремами! 😁 😁 Параллельные миры, музыка, социальная психология....

Ел
Елена

не хватает поддержки?

Ник Ци

В принципе, в качестве собеседника, мне себя хватает 👍👍 Иногда даже с лихвой!! 😁 😁

Ел
Елена

так и подумала

Ник Ци

Да лаааадно 😁 😁

Златка Золотая

от общения с единомышленниками ничего как раз и не ожидаешь) Этим общением просто наслаждаешься без задней мысли)

Златка Золотая

А вы хотели бы все время кого-то иметь?

Ел
Елена

иметь?....)) нет

Златка Золотая

Все указывает на то, что да

Ел
Елена

а как же интиерес

Златка Золотая

Вы интерес ждёте?

Леонид Музафаров

Когда путешествую по России по путевке то среди туристов только и разговоров кто где был и что там интересного.

Тунгук *

Чувства отношения между людьми психология искусство музыка политика путешествия кино фотография

Ел
Елена

шикарно

Тунгук *

Мне тоже я очень нравлюсь!!!

Михаил

о я могу общаться на темы от истории до искусств.......вот только в химии и физике ничего не понимаю))

Михаил

а могу и на житейские темы, и на пошлые......главное, что бы они были интересны обоим

Ел
Елена

что касается тем у меня с точностью, до наоборот))...а жизнь как философия...

Михаил

Значит нам будет сложно найти общие темы)

Ел
Елена

лекционного зала тоже нет))

Михаил

🤷‍♂️

Юрий Седов

Ну вот,встречаемся мы с мужиками в гараже,за распитием и как начинаем,всякие темы обсуждать

Ел
Елена

здорово

Юрий Седов

И главное сколько нового узнаешь,за этими неторопливыми беседами

Ел
Елена

)) про себя?

Юрий Седов

Ну и про себя тоже,про политику -как же без нее

Ел
Елена

прям универ

Александр Некрасов

Жду интересного диалога. Философия, социология, право, география, мировые проблемы.

Ел
Елена

здесь получаетс7

Александр Некрасов

Редко.

Ел
Елена

здесь эмоций больше

Александр Некрасов

И хамства тоже.

Ел
Елена

это как говрться с кем поведешься)

Александр Некрасов

Я никогда первым не хамил.

Ел
Елена

я про них

Геннадий Голубев

Политика... но единомышленники - это пару человек на планете. Так что просто слушаю.

Геннадий Голубев

Да. Марксизм-Ленинизм для них это темный лес

Ел
Елена

утопия

Геннадий Голубев

Нет... Либо коммунизм - либо фашизм... третьего не дано. Фашизм уже у нас идет полным ходом.

Ел
Елена

генацид идет

Геннадий Голубев

Гено...

Pa
Paradox

И кто же ваши единомышленники ? ) Только не говорите - единомышленникам и скажу 🙂

Ел
Елена

естествоиспытатели

Pa
Paradox

Чего же они испытываю...естественно ? )

Ел
Елена

все что видят, слышат и изучают

Pa
Paradox

👍👍👍

Ев
Евгения

В это время года перед пасхой, многие вспоминают про Иисуса... или не вспоминают...

Ел
Елена

реалити в приоритете

Неизвестно Неизвестно

Иногда шутки порой серьезные отношение иногда простая общение смотря когда как

Валерий Старухин

Тема ?К кисточке ближе,бумага шедевра просит,я и сам мысли -кто бы пинал мысли

Ел
Елена

Мысли бьют тревогу от разлуки, мысли крушат стены от тоски, ощущениям здесь нет свободы, собрались мы пое@ать мозги...

Валерий Старухин

Если жизнь начинать с параши,а у жизни история просит -значит судьба вопросы,а рифма осень,а тебе в пьяном угаре,смешное скорее снится я бы тоже поверил в чудо-осталось только пресниться

Ел
Елена

печально...скоро...безнадежно

Валерий Старухин

Копи деньги -купишь квадрат Малевича

Ел
Елена

с чего такая порука?

Валерий Старухин

Я так не у мею

Veleslav Yarumar Vran

футурология, технологии будущего и морально-этические ценности его же

Ел
Елена

можно ссылку на ваш

Veleslav Yarumar Vran

Вот группа на ФБ, там есть документы по доктрине в электронном виде, на русском и английском, правда обстоятельства мне помешали довести их до годного к изданию в твердом виде макета... не обессудьте если покажется сыроватым.

Ел
Елена

где группа?

Veleslav Yarumar Vran

Виноват, ссыль не вставил: https://www.facebook.com/groups/809670125874744

Ел
Елена

ок спасибо

Александр

Была ли цивилизация до нас, кто, как и зачем строи пирамиды и другое.

Леонид Писанов

общения - только с приятными женщинами и только любовь и секс)

Ал
Алекс

Разные . С мужчинами техника , с женщинами отношения полов .

Ал
Алекс

А что , были преценденты ?

Ел
Елена

нет, споры были

Ал
Алекс

Чем хорошо здесь , ты сам выбираешь , спорить тебе или нет .

Ел
Елена

бесспорно

Ал
Алекс

👌🌹

Сергей Зимин

Спорт , Здоровье , сон, питание, образование, путешествия ,

Ел
Елена

у вас по человечески

Сергей Зимин

Это да .... но есть много минусов

Ел
Елена

какие

Сергей Зимин

У нас «война « идёт с сектором Газа . Вчера 40 ракет по нам выпустили , мы воюем и с Сирией и с Ливаном ...... с арабским миром . У нас за 2 года 4 раза безуспешные выборы прошли , у нас вся верхушка под следствием

Ел
Елена

Ох. Люди уезжают?

Эл
Элексей

хочется раскрыть те темы о которых с близкими молчок

Ел
Елена

например?

Эл
Элексей

ой вы очень молодая . чтобы с вами обсуждали трудности возрастные

Ел
Елена

не думаю, что моя молодость, экивалентна знаниям))

Эл
Элексей

я не про знания а опыт и то что приходит с возрастом . ну болячки . от которых хотелось бы избавиться .. вам зачем это

Ел
Елена

болезни хронические, не излечимы, выжна профилактика..

Эл
Элексей

вот о таких вещах и бла бла по старчески .

Ел
Елена

хооршо