если рассвет, а в холодильнике брют и ты думаешь:"а почему бы и нет?" то счастье, а если за окном рассвет, а ты в хлеву корову доешь, то я ненаю)))
раз нет в свете, оно наверно в Оле, Лене, Кате или еще в ком то, а вот Рассвета какое-то странное имя но в принципе в ней тоже может быть.
Это когда ты меня на рассвете раз будешь ))))) а может и не раз..кому как повезет)))))))))))))))))))))))))))
С блондинкой необузданной красыНа пляже как-то в карты мы играли.Я рисковал: лишь пляжные трусыМою мужскую гордость прикрывали.В условии важнейший был момент, -Ведь победитель получал бы правоСнять с проигравшего одежды элемент:Любой предмет, который не по нраву!Один предмет - ведь это не пустяк!Напомню, что игра была на пляже!Придется снять не смокинг и не фрак,Не галстук, не пиджак, не брюки даже!... Я выиграл: козырный мой валетСумел побить ее простую даму,И, обозрев блондинки туалет,Я понял, что судьба готовит драму!Ведь главное прикрыто поделом!Усердствуя, чего бы я добился?Я мог внести в остатки перелом,Но плод запретный вмиг бы испарился!И я решил, - не буду дураком,И праздник взору жадному устрою, -Сниму, что на пути стоит, как ком,Что прикрывает самое святое!То место, где горит любви пожар,Где глубина, смятение и мука,Надежда, радость, счастье и удар,Где нежность, вожделение и скука...Где жутко, томно, влажно и тепло,Где женских чар ютятся паучки...Где без преграды будет так светло!И я сорвал с красавицы... ОЧКИ!
Счастье вокруг... То что не все его видят и умеют принять - это уже другой вопрос ))
а я счастлива! и на рассвете! и на свете! и на закате! и при луне! и без луны!
С любимым в пастели и на закате и на рассвете и в тьме ночной!!!
Счастье можно устроить человек в любое время и в любом месте
Играй,рассвет-чародей,смычками ветров на струнах дождей!!!
Бог каждое утро открывает Вам глаза это и есть счастье
счастье есть и на рассвете и на закате и днем и ночью))
Откуда на свете счастье)) ..если только удовольствие))
рассвет - это всегда счастье, значит..ты пережил тьму.
Счастье есть всегда и везде, Стремитесь к нему,
Оно везде есть, вот только надо его разглядеть
счастье боиться света поэтому оно есть ночью
Счастье есть! И на свете, и на рассвете.
Раз со Светой, два с Таней, три с Олей!!
есть счастье и на рассвете и на свете.
Все индивидуально. Счастье на видеть.
Есть, встать нужно просто по раньше
счастье есть, оно рядом надо только руку протянуть