Виталий Шлемов

девушки.а вы бы хотели получить письмо именно письмо от своего любимого человека написанное чёрной тушью красивым почерком ?

Ответы
Катерина

Да, это было бы здорово! 🙂 Красивое признание, написанное им самим.. Ммм.. 🙂 Я бы поставила в рамку и перечитывала для поднятия настроения 🙂

Виталий Шлемов

хорошая девушка

Оксана Ерёменко

Да) Это было бы мило и приятно)) Но даже если бы почерк был не очень красивый, это нисколько не уменьшило бы ценности письма)))

Оксана Ерёменко

) Да ) Согласна) Хорошо когда что-то, кому-то и в ком-то нравится))))

Виталий Шлемов

передаю вам радость за такие слова

Оксана Ерёменко

Так интересно построено предложение))) Как буд-то речь идёт о передаче энергии радости и именно ко мне!)))) В ответ посылаю вам благодарность))))

Виталий Шлемов

а я так всегда разговариваю

Оксана Ерёменко

)))) Понятно)

Людмила Косенко

Ну если он напишет его своей рукой. Пусть даже и некрасивым почерком, даже пусть и не тушью. Главное что письмо от любимого!!!

Виктория Никулина

да, очень...и можно не тушью, и с почерком не заморачиваться..от сердца, ручкой/карандашом на бумаге...аж мурашки по спине

Виталий Шлемов

хороший ответ

Виктория Никулина

спасибо

Ан
Анна

можно просто шариковой ручкой...и не красивым подчерком))) главное, чтобы содержание было то, что надо...

Елена Воронкова

у него почерк...красивый,но непонятный...и что с этим письмом делать?Расшифровывать с кем?

Виталий Шлемов

совсем непонятный что ли

Елена Воронкова

да.Но я даже на такое согласна)))Дольше буду читать)))

Виталий Шлемов

интерестно сматрю вам такие темы

Елена Воронкова

Что?Я не поняла.

Виталий Шлемов

ну что вам интерестно сейчас такое редкость

Елена Воронкова

Что именно?Большая редкость?

Виталий Шлемов

да то что сейчас кругом электроника

Ир
Ирина

я получала..обычной ручкой..но какое это было письмо..)признание в любви на два листа..))

Ир
Ирина

:)недавно выкинула..))

Виталий Шлемов

правильно сделала

Жа
Жанна

Безусловно. Ещё и если подписано оно будет " Ваш А.С. Пушкин", так это вообще сказка!

Виталий Шлемов

да прикольно блин

Жа
Жанна

Ну, что, дело за малым-- увековечить инициалы В.Ш., и в добрый путь! А уж за черной тушью и красивым почерком вряд ли у Вас дело станет.

Инна *

Хммм романтично, да больше, чем нет, вот только если в нем написано что то хорошее,

Виталий Шлемов

хороший ответ

Vera Svistova

Это невозможно. А я любила писать и сейчас мне легче порой написать чем сказать

Виталий Шлемов

хороший ответ

Vera Svistova

Спасибо

Сlockwork Birdy

ну да) только это актуально в начале отношений, когда не живешь еще вместе)

Виталий Шлемов

а вдруг она работает в одном городе а ты в другом и каждый не может бросить сваё место у обоих хорошие работы

Сlockwork Birdy

ну видится то должны когда то) по выходным стабильно хотя бы)

Фима Задунайская

у меня самой...красивый почерк.)пойду...черкну себе любовную записку.)))

Виталий Шлемов

да и так можно

Танюша Кириллова

Да..Это очень романтично...Его можно хранить и перечитывать тайком...

Виталий Шлемов

а ещё с письма можно поймать запах того кто его писал

Танюша Кириллова

Действительно...

Танюша Кириллова

Напишите любимой письмо- она будет рада и приятно удивлена ...

Юлия Коновалова

Главное - содержание письма, а не цвет чернил и красота почерка.

Виталий Шлемов

хороший ответ

Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

Лучше пусть СМС пришлет, почерк хуже участкового врача!

Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

Но хотелось бы!

Виталий Шлемов

а вы давно его не видели

Наталья Кокрякова

О, да! Если в нем красиво не только почерк и без ошибок.))

Виталий Шлемов

молодец

Наталья Кокрякова

Вообще жаль, что время писем уходит...в век технологий

Виталий Шлемов

да это так

Ле
Леночка

Калишрафическим, как раньше в школе учили)))романтично

Виталий Шлемов

молодец

Ле
Леночка

Это очень красиво и если девушка не глупа она это оценит

Юли Я

Достаточно , написанное мелким шрифтом в телефоне )))

Виталий Шлемов

ну вот видите кому что

Елена

И читала бы его тысячу раз и целовала бы столько же

Виталий Шлемов

хороший ответ

Наталья Шапорова

и желательно без ошибок и со знаками препинания.