Вадим

Современных женщин не интересуют интересные вопросы. Их интересуют только деньги...и потом секс. Вы согласны со мной?

Ответы
Владимир Забродин

Не знаю в наше время тоже были современные девушки, но их интересовало всё и культура , спорт и знания

Огненный Муравьед

Их и это не интересует. Он просто хотят умереть счастливыми. Поможем им, без промежуточных плясок.

Алекс Венцель

Не всё так просто...Прежде всего их интерсует мужчина подающий надежды на успешную жизнь...

Лора

так интересны -это же по твоему мнению, а по факту это может быть тупой вопрос

Аксинья

Нет, нет, нет. Это круг интересов не очень умных любительниц женских романов.

Соня

Ні, ви погано знаєте жінок, або користувались тільки послугами..

..
.....Яна

Плохо знаете женщин..,может и знаете,но не тех..

Ег
Егоза

Их не интересую ноющие мальчики

Шельма Енот Вот!

Ну и кто вас ободрал?))😁

X-M@N

Или секс за деньги😁

Вадим

Конечно..Иначе теперь не бывает..

X-M@N

))

Татьяна С.

Не всех, не обобщать!

Ира Бутенко

вы им здесь платите?

На
Натальюшка

Шутник, однако.

Ле
Лена

Кто вас так обидел

Ергалиев Жомарт

К сожалению, да..

Юрий Ласковец

есть редчайшие исключения.............

Марго Беккер

Нет дурачок ты..

Олег

Не согласен

Арина Смолина

Нет.

Ва
Вадик

Нет .

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет.

В Лад

Нет.

Галина Смирнова

Нет