Наталия Вовк

Вы верите в то ,что когда бьется посуда,то это к счастью ?

Ответы
Елена

Да, читала я почему так... это иногда позволяет решиться купить новую ,если долго не решался ( вообщем сомнений не оставляет , бывает ходишь по кухне и смотришь на тарелку (или кружку), которая вроде и дорога тебе, а в то же время уже край отколот, и тд... И в подвешенном состоянии-то ли выкинуть, то ли нет (и так КАЖДЫЙ РАЗ, как взглянешь на посуду ...И САМОМУ выкинуть не хочется ( а кто-то же чужой не будет просто так выкидывать), и хочется и колется...А тут она вдруг сама упала, и сомнений не осталось ....

НЕ
Николай Ершов

ПОМНЮ ТЁЩА УРОНИЛА НА СЕБЯ ОГРОМНЫЙ СЕРВАНТ С ХРУСТАЛЁМ. ЗВОН БЫЛ КАК В ТРЁХ КОСТЁЛАХ ОДНОВРЕМЕННО ОРГАНЫ ЗАЗВУЧАЛИ. НО, О ЧЁМ ГОВОРЯТ НЕ СБЫЛОСЬ. ПОБИТАЯ ТЁЩА, ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ УБЫТКОВ (СОВЕТСКИХ РУБЛЕЙ), И У ТЁЩИ ХАРАКТЕР НЕ ИСПРАВИЛСЯ. ЗНАЧИТ ЛОЖЬ.

Наталия Вовк

😁 ЖАЛЬ ХРУСТАЛЬ.

НЕ
Николай Ершов

ДА ЧЁРТ С НЕЙ ТЁЩЕЙ. ТЕОРИЯ НЕ ВЕРНА.

А.
А.........................

Конечно; и если передо мной пробежит черная кошка я перехожу на другую улицу, когда 13 пятница, я сижу дома, если дома что то забуду возвращаюсь и трижды посмотрю в зеркало, если .... чтт там еще было?🤔

Олег Онищенко

Конечно ! Особенно, когда она бьется об голову..... женой. Лежишь себе, такой, на полу, счастливо и глуповато улыбаешься жене, которая заботливо склонилась над тобой со сковородкой )))

Наталия Вовк

😁ОНА У ВАС КТО?

Олег Онищенко

Она мне внушает, что Фея )))

Владимир Ефимов

Выплеск негативной энергии идёт и через битьё посуды. Хуже, если негативная энергия остаётся внутри и не даёт дальше налаживать жизнь к лучшему.

Наталия Вовк

ВЫ СУПЕР КЛАССНЫЙ ОТВЕТ ДАЛИ.

Владимир Ефимов

Чем богаты, тем и делимся...

Наталия Вовк

СПАСИБО

Виктор Емелин

Это говорится для того,что бы разбивший какую ни будь посуду не чувствовал себя виноватым в этой не ловкой ситуации.

Viktor Arabadzis

я не знаю что и к чему там происходит потом но вот до битья посуды происходят очень даже нелицеприятные события!☝

Константин Иванов

Да нет,тут недавно все дома перебил,теперь ем из кастрюли.Не тарелок немогу купить не чашек.Какое же это счастье

Константин Иванов

вам смешно а мне не очень.Вон жду,может кто пригласит в гости.Накормит,напоит и спать уложиться.

Наталия Вовк

удачи😄

Константин Иванов

Спасибо.А я мечтал о другом

Александр Луньков

А как же! Особенно когда ее бьет разъяренная жена. Вот побьет, подуспокоится и наступит счастливый час тишины ))))

Наталия Вовк

И ПРИХОДИТ СЧАСТЬЕ😁

Александр Луньков

Во-во! ))))))))

Олег Николаев

Конечно верю! Поругались, побили посуду - избавились от лишеего хлама в шкафу, где хранится бабушкин хрусталь!!!

Юлия

Когда она бьется у мужа - то это к счастью, а когда у меня - то "у кого-то кривые рурученьки из жопоньки растут"

Пилбил Денях Нидовал

Нет, в моём случае--к скандалу. Слишком много разбито уже, руки из жопы! И её посуды много полегло и моей...

Наталия

это как в анекдоте, если у мамы разбилась посуда- это к счастью, а если я разбила- то это руки из попы))))

Евгений Викторович

Ну, если убытки, понесенные в результате покупки новой посуды счастье, то можно сказать, что да.))

Олег Демидов

Конечно! У женщины появляется повод пол дня ходить по магазинам, а том числе и - хозяйственным))))

Уральская Рябинушка

Уже не верю. Дома перебила всю посуду, хотела счастья, никакого счастья и не было. А посуду жаль

Наталия Вовк

ОНО В ДОРОГЕ К ВАМ

Уральская Рябинушка

Спасибо. Но это была шутка😆

Александр Лобас

особенно когда из магазина с новым сервизом на 12 персон выходишь - роняешь и он в дребезги)))

Наталия Вовк

И ВЫ СЧАСТЛИВЫ🙂

Александр Лобас

Безмерно!))

Александр Лобас

Счастья Вам, без битой посуды!!!

Наталия Вовк

ВЗАИМНО

Ни
Николай

Да. Это к счастью для магазина по продаже посуды, в который придётся идти за новой посудой))

Павел Столоверов

бред конечно!!!! это чтоб хозяйки посуды было не так обидно!!!! все не вечно под луной...

Анатолий

Верю: некоторые люди - ну просто счастливы, когда их соседи ругаются и бьют посуду...