Наталия Вовк

Вы верите в то ,что когда бьется посуда,то это к счастью ?

Ответы · страница 3
Ол
Олег

Если одна тарелочка, да) А если посудный шкаф рухнул, то это торба)))))

Александр Говорухин

Не всегда! Бывает, что бьётся об чью-то голову...какое уж тут счастье?

Александр Змеев

Чего посуда разбита ? --Ругались.. ---А чего диван сломан ? --МИРИЛИСЬ !!

Наталия Вовк

САМЫЙ КЛАССНЫЙ ОТВЕТ!СПАСИБО.👍 👍

Ира

смотря какая посуда))))))))))))))если из сервиза дорогого сердцу, то......

Леонид Слободинов

Смотря обо что бьётся. Если о голову, то это, скорее к травмопункту

Хмырь

Может быть. Смотря кто и с каким настроением и смыслом это делает.

Fedor Shkenev

Нет. Опыт моего детства приучил меня, что это обычно к выволочке...

Геннадий Матьковськи

В таком случае надо все в доме побить и посмотреть на это счастье

Геннадий Матьковськи

Я думаю вы не будете в восторге от этого счастья

Наталия Вовк

упала полочка с посудой,думаю может к счастью,зачем буду печалиться.😁

Геннадий Матьковськи

А теперь будьте осторожны есть ли в семе больные или рлдственники

Натали

Я думаю она бьется потому что уже износилась иинадо купить новую

Николай Саушкин

В принцепе да если человек счастлив когда покупает новую посуду

Эльдар Искандаров

Какое отношения имеет посуда к счастью?Это просто для утищения

Zoxrab Mammadov

Не верю.вот соседка напротив разбила всю посуду и розвелась.....

Remete

Нет не верю. Как может быть собственная неуклюжесть к счастью ?

Людмила Невинных

надо же во что-то верить....и счастье вдруг постучится в двери...

Андрей Гончаров

А как же,конечно верю,что б не прибит того кто посуду мою бьет!

Андрей Гончаров

А у Вас пластиковая?Это ж каким "счастливы" можно стат,разбив такую посуду?

Милота))

посуду не надо жалеть... верю...но разбиваю редко и то нечаянно

Цветок Подсолнуха

Да,Счастье в том, что старую посуду заменим новой и красивой

Наталия Вовк

👍 👍ЛЮБЛЮ КРАСИВУЮ И НОВУЮ ПОСУДУ

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Я верю , что когда она бьется на голове , то это к больнице)))

Yuri Kornyuhin

Посуда бьётся, кода её роняешь или кидаешь в порыве гнева.

Николай Иванов

нет ибо счастье это спокойствие. при нём посуда не бьётся