Мастер Поцелуев

Как можно иметь серьёзные договорённости с человеком, который в вещие сны со среды на пятницу верит, а в расчёты инженерного калькулятора - нет?

Ответы
Анатолий Грачёв

Мистика субъективна по своему определению. А математика реально работает только в торговле. Но скорее напишут книгу: "Как забить гол", чем книгу: "Как среди лохов подняться от мелкого фарцовщика до крупного воротилы".
Я когда то верил в безграничные возможности, предоставляемые математикой для физики. Но всё не та просто. Ближайший из памяти пример: Лев Ландау попал в авто-катастрофу.

Мастер Поцелуев

Как автокатастрофа опровергает математику🤔

Анатолий Грачёв

Это просто до тошноты: Лучше быть чудаковатым мистиком, но ходить на своих двоих; чем овощем лежать с законченной аспирантурой.

Мастер Поцелуев

А, это да: лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным.\

Константин Корзинкин

Еще Россул Мория при встрече с Рерихом сказал гениальную фразу: -"Учитесь чутко видеть знаки и если посмотрите с гор - ляжет смысл в порядок". А что этот куркулятор? Тьфу, фигня какая-то бездушная.

Мастер Поцелуев

Чутко видеть - это уже намекаэ.

Кр
Криксик

со среды на пятницу?)))
смотря какие договоренности, может он прекрасно сушит мухоморы и никогда не подводит заказчиков

Александр Изотов

как можно иметь договорённости с человеком, который до сих пор считает Симферополь Украиной??? 😄 я там этим летом был...

Аладдин Т

🤔Хоть не надолго наступило БАБЬЕ ЛЕТО,лучиком солнца устремилась в леса,и новыми красками засияла земля.....

Наталья Александровна

Значит ему снятся вещие сны! Это бывает очень страшно, снятся редко, я их боюсь даже, тк они сбываются

Старый Волчара

так сны от бога, а калькулятор двоечники придумали, а сделали я вообще молчу какими руками))))))

Мастер Поцелуев

Ногами, да.

Геннадий

👍 Вот и я об этом. Да, никак. Были у меня подобные отношения, ничего хорошего не получилось.

Св
Светлана

Вещие сны со среды на пятницу? Такому человеку доверять нельзя. У него день ваще выпадает.

Мастер Поцелуев

Страшные люди!

Св
Светлана

Без четверга живут.

Мастер Поцелуев

Видно, в ночь с понедельника на среду их мама родила.

Св
Светлана

Похоже на то. Несерьёзные.

Alone In The Dark

На счет договоренностей не знаю)) Но и отрицать не смог бы))) Ну просто что 1+1 иногда не 2)))

Зо
Зоя

Ни в коем случае не доверяйте человеку,который ,даже четверг,не заметив,проспал

Светлана Агламазова

Сразу перекрытия с 1 на 7 нахуярь.как вся эта халабуда рухнет- на собянина вали

Мастер Поцелуев

А ты шаришь.

Светлана Агламазова

Жисть заставила

Сергей

А... ЛИЧНО ВАМ нужны некие "...серьёзные договорённости..." с ТАКИМ человеком?😑

Мастер Поцелуев

Иногда выбирать не приходится.

Сергей

"...выбирать не приходится..." это просто - РАБ(А)...

Vasyl Shokhin

Факультеты умудряются ракеты на старте взрывать,подлодки топить,......

Мастер Поцелуев

Это да. То ли дело - астральные ходоки: ничего не утопили и не взорвали!

Vasyl Shokhin

А Моисей 40 лет писатых по пустыне умудрился погонять

Мастер Поцелуев

Про 40 лет это явно преувеличено, я полагаю.

Vasyl Shokhin

Да ты хоть день попробуй

Мастер Поцелуев

Зачем? Я же не еврей.

Vasyl Shokhin

😁

Где Ты Там И Я

Тут главное подобрать нужные слова и обязательно вставить смайлик.

Microsonya Www

Инженерный калькулятора всё равно соврёт при расчёте налога))

Мастер Поцелуев

Ну да. Сон надёжнее, базара 0

Cветлана

А вот такой человек и окажется полезным.... Не бросайте такими

Zza-Zza-Lorak.

Зделайте вид что верите и сформулируйте сон своих интересах

Мастер Поцелуев

Опасный вы человек.

Zza-Zza-Lorak.

Дипломатия, если надо продвинуть проект в интересах всех а не одного 🙄

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не сны нужно слышать и тем более не калькулятор а себя.

Н.
Николай .

Просто он живёт на своей волне. И его это устраивает.