Ирина ******

Кем бы Вы хотели быть: нервным гением или счастливым дурачком?

Ответы
Андрей Волосюк

Хотел быть мудрым старцем, но на пути свернул от жизни и понял жизнь шла не со мной в ногу, и после осознание того что мир у ног моих и я играю роль - я выбрал стать счастливым, да и это правда -дурачок. Ведь суть познания себя и заключается в этом слове - человек, не пользующийся своим умом, точнее его движет не эго и не имоции, а смысл жизни, истина дороже.... Спасибо

Владимир Севастьянов

Да последний перспективнее. Все блага, женщина, деньги, уют, вариант второй всю жизнь доказывать не правильность теории относительности, ну гений, исковерканная жизнь любящий тебя женщины, дети не получившие ни чего, не любви родительской (времени не хватало гению) ни благ.

Людмила Державина

согласна...каждому свое

Евгений Соболев

-наверно, нервным-счастливый, чем нервным дурачком. От Природы и получишь что Хорошее, даст нам хорошее , чем получить что то (противо положенное (она или он ) тоже может быть прекрасным) аж жадно делится такой мыслью, а это есть и любовь быть НЕРВНО-СЧАСТЛИВЫЙ)

Юлия Сасова

противоречиво, мне казалось, что гений счастлив, потому что он растворён в своей стихией, а вот очень талантливый может быть нервным и всё же, быть дурой не хочется. хочется понимать происходящее и, пусть через боль, понимать, что ты -= счастливый человек

Неизвестно Неизвестно

да конечно и я счастлив тем что человек умею любить страдать болеть и т.д.

Юлия Сасова

так каков ответ?

Неизвестно Неизвестно

я нервный гений

Юлия Сасова

хорошо хоть что не нервный дурак, коих много 🙂

Никита Гребцов

Конечно же счастливым дурачком, потому что прожить жизнь ради того, что бы что-то искать, это глупо и ты потратишь почти всю свою жизнь на какое либо дело, а счастливым дурачком быть веселее и ты будешь более позитивным в жизни, а не скучным и нервным. 🙂

Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.
Сообщите свою эл почту или логин скайпа.
Подробности письмом.
Обращаться в Одноклассниках и в скайпе.
Михаил Туров Усть-Каменогорск
Корпорация G-Time (см. Яндекс)
Без продаж.
Обучение бесплатно.

**
*** ***

Как говорится "когда Вы умерли Вам самим не плохо - плохо окружающим. Тоже самое когда Вы тупой". Когда Юпитер хочет наказать человека он отнимает у него разум. Так что дураком быть упаси Боже. А гении - они все нервные)))

Людмила Дмитренко

И тем и другим. Где грань вменяемости и невменяемости, она тонка. Чикотило что убил 52 человека или Аверен убил трех монахов. Из фильма Джек воробей ты или гений или дурак. Это одно и тоже.

Николаевич Student

Сарочка, вы слышали? Говорят, те, кто активно занимается сексом, живут намного дольше…
— А шо я вам говорила! Эта старая проститутка Софа еще нас с вами переживет!

Николаевич Student

МОНЯ И СОФОЧКА ГУЛЯЮТ ПО ПАРКУ В ОДЕССЕ.ПОДХОДЯТ ДО КАРУСЕЛЕЙ...МОНЯ СОФОЧКЕ ГОВОРИТ НЕ САДИСЬ НА КАРУСЕЛИ, А ТО ТРУСЫ БУДЕТ ВИДНО !!!ХОРОШО СКАЗАЛА СОФОЧКА.
МОНЯ ПОШОЛ КУПИТЬ МОРОЖЕНОЕ,ПРИХОДИТ И ВИДИТ СОФА НА КАРУСЕЛЯХ... И КРИЧИТ ЕЙ:ТЫ ЗАЧЕМ СЕЛА???Я ЖЕ ТЕБЕ СКАЗАЛ ТРУСЫ ВИДНЫ БУДУТ!!!!А СОФА КРИЧИТ ЕМУ:ДАНЕБОЙСЯ ТЫ!!!СНЯЛА Я ТРУСЫ,СНЯЛА!!!!....

Николаевич Student

- Фирочка, когда мне говорят, что наутро я об этом пожалею, я сплю до обеда!

Людмила Державина

спасибо..

Николаевич Student

Мужик пришел к врачу и жалуется, что его жена вот уже 7-ой месяц не хочет с ним тр@хаться.
Доктор посоветовал, чтобы жена сама к нему пришла и он с ней поговорит.
Когда она явилась, доктор поинтересовался в чем дело.
— Ну, посудите сами, — ответила женщина, — последние 7 месяцев я вынуждена добираться на работу на такси. А поскольку денег у меня постоянно не хватает то таксист спрашивает:
— Будете платить или как?
Я вынуждена выбрать “Или как”. Когда я опаздываю на работу, мой шеф обычно спрашивает у меня: "Запишем опоздание или как?..." Я снова выбираю “Или как”. По пути домой снова та же история с таксистом. Я снова выбираю “Или как”. Так что, доктор, как мне может хотеться еще тр@хаться с мужем после всего этого?
Доктор задумался немного и спрашивает:
— Ну что, мы все это так и объясним вашему супругу или как?...

Вадим Жабко

С Международным женским днём! 💐 Хочу пожелать душой оставаться жизнерадостной девчонкой, а внешне — потрясающей, великолепной и величественной богиней!

Людмила Державина

Благодарю вас...

Людмила

Счастливым гением - хочется ответить) Только никем из перечисленных персонажей быть не хочется. Надо быть самодостаточным человеком и всё!)

Марина Бастракова

Смысла нет носиться с умной рожею, если жизнь по жопе лупит палкой! Лучше идиоткой быть восторженной, чем подавленною интеллектуалкой!

Лукьянов Сергей

НА НЕРВНОГО ГЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ НЕ ХВАТИТ, А ДУРАЧКИ К ЖИЗНИ НЕ ПРИСПОСОБЛЕНЫ... ЛУЧШЕ БЫТЬ ПРОСТО ЧЕЛОВЕКОМ С ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ СТРЕМЛЕНЬЯМИ.

Майя Петрова

А можно посередке: обычным человеком, не нервным и счастливым? Какие-то крайности все предлагают, а я не вписываюсь в Ваши рамки

Людмила Державина

имеете право..речь идет не кем вы стали...а кем бы хотели быть...

Дас

Но все относительно вечно веселым это конечно нет а гением нервным тоже не очень. Я наверно хочу оставаться просто человеком!!!!

Наталья Б

Нервный гений долго не проживет , а дурак счастливый долгожитель . PS я хочу долго жить , значит хочу быть дурочкой но счастливой

Николай Лисовский

Странный выбор. Невротик или идиот. Заведомо понятно, что большинство если не все отвечающие не захотят быть ни тем ни другим

Людмила Державина

это только ваше мнение ...странное...

Николаева Эльвира

я думаю в совсем большинстве.. мы живем по принципу "век живи век учись дураком умрешь"..так пусть я буду счастливым дурачком..

Сергей Субботний

хм...тщеславие пытается что-то говорить о гениальности, но вот ведь парадокс... хоть и дурачок, а всё ж таки счастливый!!!.... да.

Елена Николаевна

побыв нервным гением, задумываешься уже быть счастливым дурачком т.к. здоровье важный фактор в жизни))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))