Ирина ******

Кем бы Вы хотели быть: нервным гением или счастливым дурачком?

Ответы · страница 11
Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Хочу быть счастливой простушкой и буду, когда влюблюсь по уши.

Дм
Дмитрий

Зачем сложному характеру быть простым. Это вряд ли выйдет. Вы же людей насквозь видите)))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Говорят, когда влюбишься - все дары пропадают-)

Дм
Дмитрий

Только для тех кто в это верит. Дар - он на всю жизнь)

Юля Воронова

Где то посередине...Роль гения и дурака меня не устраивает!🌷

Александр Белов

Дурачком - ни счастливым, ни несчастным точно быть бы не хотел.

Ирина Орлова

в разный период жизни по-разному. я сама по себе нервный гений.

Татьяна Фоменко

Счастливым дурачком.Дуракам всегда везет и закон им не писан.

Виталий Дроздов

Останусь просто счасливым, гениаальность у меня и так есть. ))

Николай

А почему две крайности? А нельзя бы как-то посередине побыть?

Николай Щербаков

Я хотел бы быть счастливым гением, но пока я нервный дурачок)

Гудвин

Вообще легко перехожу из одного состояния,в другое...))))))))))))))

Петр

https://vk.com/doc-46315000_441537500?hash=5305ed34a3a06f612a&dl=1967b86f3ebfc484bb&wnd=1&module=groups&mp4=1

Руслан Абвгдежз

Ни тем и не другим. Меня устраивает то, кем я есть сейчас.😊

Ольга Серебрякова

Счастливым дурачком, потому что первое уже изрядно достало.

Константин

первое - больше ьбы создал и оставил после себя и для других

Степной Волк

во первых мы духовные существа хотелось бы достичь нирваны

Вероника Королевская.

Гении тоже бывают счастливыми.Я выбираю - счастливый гений.

Афанасий Цой

довольствуйтесь тем кто вы есть а то будете не тем и не этим

Александр Влащенко

Вот кем бы я точно не хотел быть, так это нервным дурачком )))

Айгуль Дильдабаева

Счастливым гением! Люблю во всем находить золотую середину

Виталий _Patlaty Озеров

я, извините, из разряда адекватов и таковым оставаться хочу

Мила Хаджилий

Первым, если с этих выбирать, но не тем и не тем не хотела бы

Александр Ланговой

Ну чтож, вы писимист получаеться,а жаль. 😕

Мила Хаджилий

Никогда им не была при любом раскладе жизни.