Ирина ******

Кем бы Вы хотели быть: нервным гением или счастливым дурачком?

Ответы · страница 25
Альмира Азимжанова

не знаю, но кажется я отношусь ко вторым!))))

Cаша Cоцков

Счастливым дурачком. Что толку от нервов...

Маргарита Г.

я нервная дурочка а хочу быть счаст гением

Надія Карпелюк

парни будьте просто нормальными мужиками

Неизвестно Неизвестно

это по вашему как?

Надія Карпелюк

не хвастайтесь тем чего не можете сделать и этим не ставьте себя в дурацкое положение

Неизвестно Неизвестно

например?вроде я не хватаюсь не от кого либо,и не от чего либо

Надія Карпелюк

пример: типа я переспал с ней за одну ночь 6 раз а в итоге даже и одного раза нормального не было

Ап
Апельсинка

это тот случай,когда я соглашусь быть или)

Ni
Nic

психиатром. он имеет дело и с теми и с теми

Андрей Лященко

Пусть душа ищет сама а я буду ей помогать .

Идём со мной, если хочешь жить.)))))))))))))))))))))

Т*
Татьяна *****

недаром же во всех сказках дуракам везёт))

Виталий Галко

Счастливым дурачком. .и проще,и спокойнее

Людмила Державина

абсолютно все честно....училась ...еще училась и добилась карьеры...вот и результат...по делам моим..помощи ни от кого не было...

Виталий Галко

Где карьера,там воровство...

Людмила Державина

мне уже неинтересно...похоже ты свою жизнь просрал....не смей оскорблять других своими подозрениями...

Виталий Галко

Нет,свою жизнь я не проспал.. я работаю..имею то,что и вы,а может и побольше... А вот то,что вы начали нервничать,говорит о том,что я прав..как минимум половину вы украли...

Людмила Державина

теперь за оскорбление отвечу...ты тупая тварь и скотина...был бы рядом ...со всей дури вмазала бы тебе...терпеть не могу озлобленных неудачников и тварей...

Аликпер Агакишиев

а еще есть у вас что нибудь...по приличнее?

Аликпер Агакишиев

о том - кем бы мы хотели быть.................................

Людмила Державина

это вы решите для себя сами..удачи...

Светлана Волостнова

а нельзя что-то средне:счастливым гением?

Александр Ланговой

Вопрос в том,кем вы являетесь-оптимистом(счастливый дурачок),или писимистом (нервный гений),всё просто.

Антон Рузанов

Это две крайности одной и той же сущности

А я чтото среднее наверное нервный дурак.

Sergei Kaminski

Очень уж сам себя люблю таким, какой есть.

Борис Артемович

Лучше летом отдыхать, чем зимой работать.

В7
Владимир 729

🙂 Счастливым гением... да собственно уже...

Алексей Мамай

просто нормальным человеком,как сейчас 🙂

Лариса ***

хоть кем,но счастливым - однозначно лучше

Олег Тюленев

Третий вариант: счастливый дурной гений..