Ирина ******

Кем бы Вы хотели быть: нервным гением или счастливым дурачком?

Ответы · страница 3
Alexey Shepelkin

Если выбирать из этих двух вариантов то нервным гением, а в принципе я себе нравлюсь такой какой я есть...

Майя Петрова

А можно обычным человеком? Не гением, не дурачком, и при этом счастливым? Ваши варианты уж очень крайние.

Эм
Эмин

😁

Елена Прекрасная

гениальность-та же шизофрения! а шизофреников часто принимают за дурачков 😄 так что, можно совмещать! 😄

Любовь Кузнецова

счастливой дурочкой)) но жизнь требует "хочешь жить умей вертеться" , под веник скосить пока не удаётся))

Валери @@@@

дуракам всегда везет))но я хочу быть психом гением)) и еще так злобно при этом смеятса как в мультике)))))

Неизвестно Неизвестно

))))зло вред,давай счастливым останься

Валери @@@@

я шучу...конечно счасливым дураком..ведь и так много зла в мире))

алексей постников

Дурачком не хочу, гением уже не стану, так что, или просто счастливым, либо среднестатистическим чмом.

Eva

думаю лучше быть хоть и дурачком,но главное счастливым.А как гласит известная фраза:дуракам везет)))

Наталья Антонова (Королева)

одна моя знакомая говорит: в нашей жизни лучше немножко быть олигофреном. А лучше золотая серединка

Ырысбек Нарбаев

Я не помню кто то говлрил?.чтобы стать гением скажи пару дурацких слов и наоборот,ну вы меня поняли?

Ырысбек Нарбаев

Ну без обиды, ну как то так

Ырысбек Нарбаев

Спаибо ну так как?есть смысл в этом?...

Анастасия Вострикова

Я нервная и мне порядком поднадоели мои нервы так что я бы с радостью пробыла счастливым дурачком)

Неизвестно Неизвестно

вот умница))

Евгений Федотов

я хотел бы быть нормальным человеком, а не бросаться в полярные ( т.е. противоположные ) крайности...

Vi Za Vi

Я иду царским путем. Верующая,стараюсь быть лучше,постоянно самообразовываюсь,думаю и люблю Бога

Лёша Калмыков

счастливым быть хорошо хоть и дурачком. а в то же время самомнение противится шепчет-"будь гением"

Ta
Tatiana

ОЙ ! "Из огня - да в полымя " ))))) ... "не лучше ли при жизни быть приличным человеком" ... обыкновенным )

Владимир Илюхин

А можно быть просто Наполеоном?)))

Ta
Tatiana

... только если безболезненно хочется )

Ta
Tatiana

☺️ 💞

Гагик Галстян

Долой объективное мнение!
Оставим ещё на полвека.
Ведь миру сему не до гениев,
-Эпоха человека. 😄

Людмила Кузнецова

🙂 лучше, конечно, счастливым дурачком, всегда диву давюсь на таких людей, но это уже невозможно!

Настёна

Гений и дурак, две параллели одного и того же. Так что золотая середина, не тем, не другим. Собою!

Яна Яна

Счастливым дурачком)))))))))))))))))
А еще лучше счастливым гением)))))
А нервных дурачком и так полно))

Владимир Панченко

а разве они не одно и тоже? это же одно и тоже, просто разные формы игры в жизнь...не сама жизнь...

Владимир Панченко

все что происходит внутри жизни все игра... сама жизнь, она просто есть, прямо сейчас...

Ирина Семёнова

Нервный меня конечно не устраивает. ...так что я выбираю счаст.дурачок мне будет весело и ним )))