Альбина

Нет на свете ничего такого, что нельзя было бы исправить?

Ответы
Йабвдул Данунах

Ну что вы... смерть человека не исправишь - воскресить еще никого не удавалось; рождение ребенка не исправишь - родить обратно тоже еще никому не удавалось... и это только навскидку!..

Dmitry Starkin

Есть, вот помните Хрущев, Карибский кризис, если бы началась атомная война можно ли было бы исправить?

Маргарита Александровна

всё в наших руках,как говорит мой брат: всё - это когда ноги холодные,все остальное исправимо

Mark Libershteyn

нельзя вернуть потерянное время, нельзя вернуть вылетевшее слово, нельзя исправить смерть,

Смирнов Николай

Есть, что нельзя исправить в этом мире. Человеческую природу. Она всегда грешная.

Lyudmila Harkova

Нельзя исправить только рождение дурака, его назад запихнуть не получится!!!!!!!!!!

Vladimir Neizvestnii

...у меня другое мнение. то что случилось уже... нельзя не случившимся сделать.

Шурави

Есть,вот когда земля падает на крышку гроба,уже ничего изменить нельзя!

Людмила Ульяновская

Есть.Но можно на все посмотреть иначе и придет объяснение,оправдание...

Дмитрий Игнатьев

Иногда по экономическим соображениям лучше списать и утилизировать )))

J S

Кривое нельзя сделать прямым и то, чего нет, нельзя сосчитать (Соломон)

Федор Масляков

исправить врятли! а вот сгладить возможно. врямя не вернуть назад

Аман Кенжебаев

Есть.Жизнь свою.Сколько не гни она преобретет изначальный вид

Yuri

Пока жив человек, все можно исправить. А вот потом уже сложнее

Альбина

смерть исправить нельзя....

Yuri

Это значит, что христиане верят в воскресение мертвых и жизнь будущего века

Альбина

только память, может продлить жизнь...

Yuri

Это в этой жизни. Мы и поминаем в молитвах своих усопших родных и близких. А у Бога все живы.

Владимир Бородин

Выдави зубную пасту из тюбика. А потом запихни её обратно!

Крысанов Андрей

значит вы не выливали кружку бензина в цистерну спирта...

Марина Кокорина

есть, время вспять не повернешь и прошлого не исправишь.

Александр Коробченко

Один исправлял...До сих пор из больницы не выберется...

Александр Коробченко

Откуда......? Кто-то что-то сказал, жалобы, - это основной источник информации. Закалка начала 30 годов, Поищите в Сети Павлика Морозова - с него началось...

Альбина

помню.......ведь павлик морозов герой!

Александр Коробченко

Да, герой-то он, конечно, никто не спорит, но ведь всё можно извратить так, что потом...Подъём на пьедестал Павлик был использован тогдашней властье с тем, что бы развернуть массовую кампанию доносительства "на своих"....Вот в чём беда!

Альбина

смотрите кино про молодую гвардию?

Александр Коробченко

Нет! Избегаю сидение за ТВ!

Алекс Венцель

Есть. Если что-то сгорело, то оно сгорело навсегда...

Андрей Давыдов

на счет исправить не скажу ; а вот на счет сломаать,,