Romann°श छ ओ ङ °)))

Почему надо делать шаг назад , чтобы сделать два шага вперёд!!??

Ответы
Раиса Уварова

Вот это мое! Раки по гороскопу делают сначала вперед - один шаг, а потом ( смело) три ( 3) назад. Никто ничего не понимает. ...

Ангелина Звездочетова

чтобы окончательно понять, стоит ли шагать вперед?

Евгения Шапиро

походка такая.так лучше видно, куда ступать

Елена Данилова

Да. Почему??)) Разбег что ли?

Лис@ня

А кто сказал, что нужно?

Лис@ня

Он не так говорил

Лис@ня

Ну во-первых шаг вперед, два шага назад, а во-вторых, он не говорил, что так надо делать, а как раз наоборот, этим он критиковал, если не ошибаюсь, меньшивиков, точнее их действия

Лис@ня

Что именно неее?))