Демон Перекрестка

🖼 не правда ли красавец?

Ответы
Lyubov Zheleznova

Они активны только в мае, а потом не так уж страшны. Как от города отъедешь, этих красавцев хватает

Наталья Могилева

Я вообще к многоногим уважительно отношусь. Столько ног и не спотыкаются об них!

Наталия Рымша

Они всеткрасивые,ползающие,бегающие,прыгающие,летающие.но скорпики красульки

Наталь

Великолепная особь!!!!!! И снимок удачный - классическая поза, как в балете!!!!!!!!!

Алена Вишневская

🖼 Королевский больше нравится

Демон Перекрестка

Но ведь это императорский!

Алена Вишневская

А какая разница ))

Демон Перекрестка

Что за халатное отношение к беднягам! МАТЬ ИТИТЬ!!!

Ирина Андронова

Ну такое.....ракообразное...А этот-красавец таки! http://lyubimzi.ru/wp-content/uploads/2012/05/pauk.bmp

Учитель Словесности

Расширения, которые автоматизируют и ускоряют выполнение рутинных задач.

Демон Перекрестка

Я же просто спросил красивый ли скорпион.......... зачем мне все эти цитаты?

Учитель Словесности

10 истин, которые стоит повторять себе каждый день.

Демон Перекрестка

Так понятно...... Ахтунг!!! В коментах моралфаги!

Учитель Словесности

Уверенность в себе важна для всех, кто желает получить своё. Чего бы вы ни хотели, недостаток веры в себя будет мешать вам этого добиться.

Демон Перекрестка

Во имя Арториаса! Неужели сложно просто ответить на вопрос? Короче чтобы не обновлялось я вас в черный список занесу.

Наталья Чикмезова

в природе все гармонично...но если такой заползет в постель...мама не горюй!

Ра
Раиса.

СКОРПИК - ЕЩЁ ЕСТЬ КАРТИНКА - ГДЕ ОН ИЗОБРАЖЁН-УКРАШЕН В ГОЛУБЫХ КАМНЯХ .

Вера Баскакова

Ну, да...Только до тех пор, пока вы не начинаете их вытряхивать из обуви.

Демон Перекрестка

А ко мне один раз такой заполз в штанину из за того что я случайно раскопал нору этого бедолаги. Надевая я штанцы и чувствую щекотку в районе колена..... и я такой "ХРЯСЬ"! И бах нога от его жала онемела на 2 дня.

Людмила Ильницкая

Заметно, что не встречали таких в живую. Ничего красивого в них нет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🖼 Вот такой красивее.

Демон Перекрестка

Императорский? Бяка!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А желтый чем лучше?как таракан линялый.

Николай Ланцов

Хорооош.
А чёрные брутальнее😎 🖼

Демон Перекрестка

Насть а почему это сразу черные брутальней? Даешь брутальный киберпанк! 🖼

Николай Ланцов

Ну мы же про живых.
P.S.: мне ближе стимпанк🤘

Демон Перекрестка

Хм...... стимпанк скорпиошу не нашел но есть рыба! 🖼

Демон Перекрестка

Хм..... да и если подумать то мой скорпиош не особо киберпанковый........... беда.

Анастасия Баранова

Для кого как. Для Вас, может и очаровашка. А для кого-то мерзость.

Демон Перекрестка

Ну как таких не любить?

Анастасия Баранова

Это же прикрасно что вы их любите.

Мунира Рахимова

Люблю скорпионов. Мы их в детстве вместо кулонов на шею вешали.

Koroleva Severa

не люблю членистоногих. если только в приготовленном виде... )

Just Imagine That

Няшка же. 🖼

Лека Лютер

не люблю жёлтых, такие лучше:
🖼

Демон Перекрестка

Неееее императорские того вида который синевой отдает. Красавцы... А мне просто песочный цвет нравится.

Лека Лютер

а я этих как увидела - и просто в восторге, произведение искусства)

Демон Перекрестка

🖼 Ом-ном-ном

Лека Лютер

не, не то

Демон Перекрестка

Я сказал: ОМ-НОМ-НОМ!!!!!

Лека Лютер

опарыши мне тоже не особо)))

Елена Данилова

Ну да. Но только если просто за ним наблюдать со стороны

Maliy1111 Mr

Мой любимый скорпиоша....,я сам такой!Мой знак!Люблю его!