Лана

Подскажите какой нибудь грустный алкоголь,… а то я как выпью… мне всегда весело!)))

Ответы · страница 3
Счастье

самогон 60%от него не то что грустить, но и вертолеты не сосчитаешь😅

Евгений Коновалов

клюквенный забродивший сок и спирт только чистый залпом одно за другим.

Мм
Ммм

Грустный алкоголь это спирт рояль, выпил... И на след день тааак грустно

Кир

текилочку..... даже если будет очень весело, то на утро не так грустно...)))

Кот Макси

Просроченное пиво. Ээээх, повеселишься... Для гарантии со сметанкой...

Кот Макси

Умею я девчат перевоспитывать... 😜😂

Нинуля

😝

Сергей Шнайдер

а он для этого и создан иногда так навесилишь что стыдно вспомнить)))

Serg Osa

NFR НЕ ПЕЙ ! ИЛИ ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ - ОБМАЖЬСЯ ИМ И ПОПРОБУЙ С СЕБЯ СЛИЗАТЬ !

Алексей Городецкий

не разбираюсь в алкоголе так как не люблю и не употребляю его вообще

Маргарита Радзивилл

Крымское виноградное вино, она кислое и на лице будет грустная мина

Я С Марса

Да ладно? А портвейны из Массандры? )

Маргарита Радзивилл

У одной моей подруги у мужа тетка работает в Массандре. Она однажды им привезла Изабеллы, но та, которая на экспорт в таких деревянных дощечках. Я отказалась пить, так как один раз попробовала Изабеллы не знаю какого разлива. Но когда они почти все выпили, и восхищались, я тоже попробовала немного. Изумительное вино, хотела еще, но вина больше не было, так как они все выпили. До сих пор жалею, что отказалась. Поэтому ем виноград Изабелла

Я С Марса

Ну... у него вкус своеобразный, привкус.. на любителя!

Маргарита Радзивилл

Но я попробовала магазинной Изабеллы, просто вырвало, такая гадость

Га
Галина

АЛКОГОЛЬ ВРЕДЕН ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😉

Юрий Баранчиков

Бл, вот только с боярышником для ванн экспериментировать не надо....

Анахата

смотри сопьёшься и будешь жить под забором и будет веселуха всегда

Любящий Ваш.

Подожди еще не пришел твой час, наступит будет горько и не до смеха.

Константин Пигута

медицинский спирт и,главное,воздуха вдохнуть в середине приёма! ;))

Серж)))

Сначало лимон с полкило съесть а потом текилы стаканчик и в люлю)))

Ин
Инна

Какой-нибудь суррогат выпейте. Будет очень плохо и вряд ли весело

Mixaил Кулёмин

ооо..нужно бросать это дело,переходи на китайский чай,но полезнее

Настя Феоктистова

после любого алкоголя утром будет грустно, так что не переживай;)

Бр
Брюнетка

Такого не бывает, от любого алкоголя становится только весело. 🙂

Оля Ким

а зачем грустить?))будьте на позитиве))пейте веселый алкоголь))