Владимир Ковалёв

Зачем "отбивать" мужчину? Ведь если это удастся, то это будет только доказывать его ненадежность!

Ответы
Элис

отбивать???? слово - то какое....как будь - то его в плен взяли, а женщина отбивала... Уж лучше сказать " Уводить" как озла. на обродке.....у которого ума нет....Ясчитаю, если мужик идёт к другой даме. то он может и к третьей уйти.....вообще по рукам пойдёт. ведомый.....Так что, мужчины, лучше жены никого на свете нет!!!

Владимир Ковалёв

Нет, на Шуе.

Элис

надо на Чусовую или Вишеру в Пермский кра....Вообще круто!!!

Владимир Ковалёв

А там какая турфирма?

Элис

никакой фирмы. Просто приезжайте в Пермский край со своим снаряжением и там на Вишеру. вот мы собираем группу, заказываем автобус на заезд и всё... ас забрасывают к месту начала сплава, а потом забирают.

Владимир Ковалёв

С каким снаряжением?

Елена Галкина

Мужчина не телок ,куда повели туда и идет ,сам с мозгами! И еще и, на чужом несчастье свое счастье не строят, солидарна с женами и с женатым мужчиной никогда б не строила ничего вовсе это не мое даже если оооочень нравится это табу для меня

Владимир Ковалёв

Респект!

Елена Галкина

Кармически наказуемо

V(
Vik (

да вродь не отбиваю.они сами.сама ухожу.мужчины такие особи..что их на земле очень много.как бы его жалко не было отпускать..все пройдет и забудецца.свято место пусто не бывает.

Владимир Ковалёв

Я правда, почти ничего не понял, но все равно, спасибо)

V(
Vik (

если оно чужое оно мне уже не нужно..или если на него заглядываюцца другие..оно мне не нужно.отпускаю его с Богом.пусть забирают.

Ирина Донскова

У женщин есть одна очень самонадеянная черта характера, женщина всегда думает что именно ОНА САМАЯ-САМАЯ, и любая другая и рядом не стояла... 😳

Владимир Ковалёв

Не знал. А у мужчин также?

Ирина Донскова

мне кажется мужчины менее склонны к этому...

Владимир Ковалёв

А почему вы такой вывод сделали про женщин?

Лилия Ильг

да. у меня есть знакомая. будучи студенткой она увела профессора от жены. А потом через несколько лет у неё его увела другая студентка

Владимир Ковалёв

Оригинально)

Лилия Ильг

все вернулось на круги своя

Надежда Доронина

Конечно, отбивать не стоит, инициатива должна быть в руках мужчины и решение за ним. А от женщины нужно лишь согласие или отказ.

Владимир Ковалёв

Женщина это вектор, а мужчина - сила?

Надежда Доронина

Согласна!

Альбина Садыкова

Потому что женщины - это такие существа, которые думают, что смогут удержать мужчину рядом с собой, а так же прогнуть под себя.

Владимир Ковалёв

Важно, чтобы мужчина при этом был не против, чтобы его удерживали, а также "прогибали".

Альбина Садыкова

Если его так легко отбить или же отобрать у другой, то врят ли такой мужчина имеет своё мнение и живёт только своим умом.

Владимир Ковалёв

Да, это как тест на "надежность".

Альбина Садыкова

Хмм, а как женщину тогда проверить?

Владимир Ковалёв

Не знаю, мне кажется, каждая женщина способна быть "отбитой", вопрос только в силе "искушения".

Альбина Садыкова

Тоже верно.

Владимир Ковалёв

Ужасно это слышать.

Лилия Порывкина

вы правда думаете так,а если любовь каждая женщина себя чувствует уникальной полагая что это он от неё ушёл а меня любит...

Владимир Ковалёв

Думаю, что этого не стоит делать.

Лилия Порывкина

вы правы,только это полностью зависит от мужчины

Владимир Ковалёв

Я был уверен, что именно женщина выбирает, а мужчина только после этого действует.

Лилия Порывкина

Вы знаете Володя,пример из моей жизни,мой муж теперь уже бывший,стал встречаться со своей сотрудницей,её не осуждала нет она человек свободный,за ним стояла семья,до него она встречалась с женатым,но он из семьи не ушёл,мой ушёл я думаю дело не в надёжности или её отсутствии,дело в том дорого тебе то что имеешь или нет,практически все женщины хотят своё гнёздышко свить да выбираем мы но решение уйти из семьи или остаться всегда за тем кому есть что терять...

Владимир Ковалёв

Подумайте, как повела она по отношению к вам, а не к своему "счастью".

Лилия Порывкина

а разве думают в такие моменты о ком то кроме себя,ей тоже хотелось быть счастливой...я её интересовала меньше всего,каждый поступает так как считает нужным)))сейчас я к этой ситуации филосовски отношусь всех простила пусть живут спокойно)))

Владимир Ковалёв

Это хорошо, что пусть живут спокойно.

Ольга Егорова

Мужчины,бросившие ,я к ним с осторожностью,и со мной может такое сделать,можно быть готовой к этому,что бы не было шоком

Владимир Ковалёв

Справедливо.

Арсения Панова

Да, конечно, бессмысленно именно отбивать, если любовь тут отсутствует, но если любовь присутствует, то все сложно

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

а вообще слово-то какое... отбивать... гггг Откуда это вообще появилось? Кто-то же первый так назвал данное действо)

Владимир Ковалёв

Слово как слово.

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

не, ну вы подумайте... Вот увести мужчину - это одно, а отбить - это нечто совершенно другое.

Владимир Ковалёв

Это то же, но более агрессивно.

Мари

Отбивать?. Как-то даже поёжилась от этих слов...если он настолько слеп,что не видит меня, пусть мучится без меня)

Владимир Ковалёв

Ну, полноте-с, не ежтесь!)

Мари

Как скажете-с))

Татьяна Данилова

ПРАВИЛЬНО. И К ТОМУ ЖЕ, ТОМУ, КТО ОТБИВАЕТ, ПРИДЕТСЯ ПОТОМ СТРАДАТЬ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО СТРАДАЛ ТОТ, КОГО БРОСИЛИ.

Владимир Ковалёв

Очень может быть.

Татьяна Данилова

Я ПРО ЭТОТ ЗАКОН ТОНКОГО ПЛАНА СЛУШАЛА В ЛЕКЦИЯХ "ПСИХОЛОГИЯ ТРЕТЬЕГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ"

Владимир Ковалёв

Теперь вы можете "сапс лук" отключить на клавиатуре.)

Татьяна Данилова

Я ПИШУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, Т.К. У МНОГИХ ПЛОХОЕ ЗРЕНИЕ, ИМ ТАК ЛЕГЧЕ ЧИТАТЬ.

Владимир Ковалёв

Ясно, спасибо.

Хадижа

А ведь и правда! В такой ситуации всегда осуждают женщину, а мужчина оказывается жертвой. Спасибо за мысль!

Владимир Ковалёв

Ну не знаю, мне все время отвечают, что у мужчины, мол, "своя голова есть".

Хадижа

Но о ненадёжности-в точку!

Ольга

Смешно написали: "ОТБИВАТЬ"!)) Представила добротный кусок мяса!) Никогда не соревновалась в этом занятии

Владимир Ковалёв

Кавычки должны были избавить вас от подобных ассоциаций.

Ольга

Я знаю, но я именно так это почувствовала..)) Извините, если обидела

Владимир Ковалёв

Не обидела).

Ольга

А вам не кажется, что если человек не захочет уйти, то и не уйдёт?

Владимир Ковалёв

Его могут убкдить в том, что он хочет уйти. Как вам такой вариант?

Ольга

А он своей головой не думает, так, получается? И где тогда там настоящие чувства?

Владимир Ковалёв

Если уйдет, то зачем он нужен? Вот о том и вопрос!

Татьяна Черных

Согласна.сначала хочется отбить, чтоб узнать, отобьется ли он. А потом сразу перестаешь его уважать

Владимир Ковалёв

Железная логика.

Алла

Для повышения самооценки! Потом он как правило становится неинтересен. Это то же самое, что охота!

Владимир Ковалёв

Понятно тогда.

Алла

😜

Наталья Лысенко

Избыток самоуверенности... каждая подобная искусительница, считает себя лучше всех предыдущих)))

Владимир Ковалёв

Это хорошо?

Наталья Лысенко

Это глупо... как минимум... могу понять подобные вещи только в одном случае.... если с этим мужчиной есть желание жить до конца, а прошлые его отношения уже практически умерли... Но в жизни, как правило, это только удовлетворение амбиций....

Владимир Ковалёв

Да, глупо.

Тссс...

Согласна на все сто....но блиннн постоянно сбегали ко мне...хотя не делала ничего для этого

Владимир Ковалёв

Да, рыженькие - они все такие)

Тссс...

Нууу не надо поклеп наводить

Владимир Ковалёв

Это попытка шутки, не поклеп.

Тссс...

У меня тоже была попытка

Владимир Ковалёв

Как трудно в тексте донести эмоции, однако, правда?

Тссс...

))))

Марина Григоревская

Многие женщины этого не понимают.. или не хотят понимать. Думают, что их это не коснется..

Владимир Ковалёв

Как всегда.

Марина Григоревская

От этого и горько.. за них (((