Yellow Arrow

Стоматолог или травмотолог?

Ответы
Биг Майки

травматолог

Yellow Arrow

все ради здоровья! ))) лучше б если б плакали?)

Биг Майки

не, ну обезболить то можно было) да мне как-то было все равно, чего они там и как

Yellow Arrow

а у меня наоборот с травматологами - норм, а вотстоматолога как раз прикалывало все без анестезии делать...)))

Биг Майки

не у меня всю жизнь личный стоматолог и он норм чувак, знает до когда терплю, а когда обезболивать )))

Yellow Arrow

везет...я тож к одному и том же несколько лет хожу, вот и ставитна мне эксперименты)

Руслан Назаров

стоматолог

Руслан Назаров

зато постоянно вопросы задают, это у них вроде привычки.

Yellow Arrow

Не обращала внимания, знаю только что опытные обладают колоссальной проницательностью

Руслан Назаров

издержки профессии+опыт. В следующий раз обрати. Повеселишься от души.

Yellow Arrow

Да я вот жила 18 лет с одним, вообще не было никаких вопросов...но на будущее даже интересно, есть за кем понаблюдать))) Спасибо!

Руслан Назаров

не стоит благодарностей. Раз плюнуть.

Илья Муромов

акушер

Yellow Arrow

Нуэто ваще фу.......... тем более выбор только между этими двумя