Альтер Эго

У тебя сейчас найдётся одежда для работы на огороде и для ремонтных работ ? Или все новое и дорогое?

Ответы
Татьяна

Для огорода как раз есть одежда, с новой хуже. Ещё и в магазин нельзя было выйти. )) Но нет ,к счастью, огорода.

Уральская Рябинушка

Полно для огорода. Но на себя придётся докупать-маловаты стали некоторые вещи😆

Люблю Тюльпаны

Я последнее время только и делаю, что работаю в огороде, так что найдется

Вера Bdfyjdf

У меня найдётся на все случаи , ещё и другим могу дать одежду, что и делаю

Свободная Как Ветер

Одежда найдётся , только огорода нет и ремонтировать нечего

Альтер Эго

как ты проводишь свободное время

Свободная Как Ветер

У меня его практически нет , ну а если есть , то дыхательная гимнастика , стирка , уборка , просмотр видио в ютубе , ну а пока смотрю видио можно и в спрашке посидеть

Маргарита Злющая (77Мск)

Найдется. Разве в огороде, надо копаться в тряпье??

Галина

все есть, приходи--поделюсь, а еще больше-работы

А.
Ангел .

конечно найдется, в поселке живем

Раиса Бобкова

Такое всегда найдется в кладовке

Лилия

Есть же и домашняя одежда

Ум
Умка

Все для работы в офисе

Танюшка

Конечно найдется 😂

Светлана Филюкова

найдётся,

Лю
Людмила

Найдется

Ольга*

Конечно

Юр ..Спб

всегда

Романа

Полно!)

Жа
Жанна

Найду