Юрий Шмаков

Здравствуйте любимый преподователь Ну что Катя ! ? хочешь опять Мне 2 влепить если хочешь делай так !!!!! Видел воркующих голубей Ты на голубку похожа !111 Я не подлиза ??777

Ответы
Екатерина

Юра, привет ! Рада тебя видеть !

Екатерина

Юра, а почему ты не хочешь общаться или в одноклассниках или в моем мире ?

Юрий Шмаков

сейчас пробовал связатса с Тобой и в однокласниках и в мире не получилось 1 этой девушки у Вас в друзьях нет и как дальше ?

Екатерина

В одноклассниках я те пошлю запрос на дружбу и в моем мире попробую, а ты примешь. Там будет удонее, здесь долго приходится ждать ответа и поэтому происходят недоразумения !

Юрий Шмаков

Катя жду !

Екатерина

В одноклассниках отправила тебе запрос на дружбу, принимай.Я пошла туда !