Хорошее Настроение

Почему у мужчин квадратные глаза от округлостей женщин?

Ответы
Любовь

Блудная плоть – это не естественная природа человека, как многие считают. Это природа падшего Адама, которую он приобрёл, в Эдеме, от дьявола. «Прах ты и в прах возвратишься.» (Быт.3,19) «Ибо все, что в мире: похоть плоти (проклятие дьявола), похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16)

Павел Пахин

Фокус выбирают , получше ...что бы найти эти места взглядом ?? Ваши одежды , которые , вам удобно носить и комфортно ..к этому очень располагают ))

Владимир Баландин

Мужчину влечет к женщине иначе он не сможет оплодотворить, не знаю кто так устроил, но вся женщина привлекает мужчину жутко.

Артур Bigstres

Ну это как девушки любят ушами а парни глазами,но когда дело доходит тогда только понимает что не его или на оборот его.

Сысо Александр

Есть два прекрасных инструмента – Башка и хер – у всех мужчин, Но крови им одновременно Хватает только на один...

Сысо Александр

Все привороты, зелья - предрассудок! Пленить мужское сердце нелегко... Но те, кто ищет путь через желудок, Поверьте, метят слишком высоко…

Василий Копылов

Добрый день!За всех не скажу!У меня глаза обыкновенные,хотя приятно смотреть на красивые женские формы!!!

Са
Самсон

Любая женщина колдунья Создание ангела из тьмы Свои создание поцелуи Пленяя часть мужской души...💃😜

Вячеслав Матвиенко

Генетика рабутает. Так задумано Богом ( прирдой), чтобы не иссяк род человеческий на этой планете

Ан
Андрей

Изящные округлости ведут мужчину к косоглазию , но вот квадратность глаз это что то новенькое

Clan

Должны быть ОЧЕНЬ УБЕДИТЕЛЬНЫЕ ОКРУГЛОСТИ, чтобы с геометрией глаз что-то произошло...

Стас Васильев

И это радует! Пусть хоть как параллелограмм, лиж бы ни от округлостей себе подобных.

Андрей Тялин

Мужчина всегда хочет, Но не всегда может; Женщина всегда может, Но не всегда хочет.

Сергей Наюк

У кого как, сударыня! У меня от округлостей женщин глаза монетами по пять рублей!

Александр S

Ну может что-то вспомнил. Может утюг не выключил или в мире не спокойно.. )

Wi
Willis

Так, или показывайте округлости, или показывайте пример квадратных глаз

Владимир Дружин

Наверно встречалась с молодыми...) 🌷🍰

Анатолий Скорняков

Апельсинка а вы бы сами видели женские глаза от мужского хозяйства

Сергей К.

нравятся мужчинам женские прелести )) такова человеческая природа

Мишка Квакин

И чем больше округлости у женщины, тем квадратнее, глаза у мужчин

Хорошее Настроение

Да нуууу...))))

Мишка Квакин

Ну, да))

Котэ Живущий На Излучине

Уж лучше скользить по округлостям, чем царапаться об углы ))))