Леонид Литейный

Конец света лишь… косметика,В канун Дня… Энергетика!Плюс и… минус… арифметика?Нет Это символ Энергетика!Сперва Мама, потом… Динамо,И в энергетики прямо!В этой не хитрой генетике,Связь Жизни и… Энергетики?

Ответы
Светлана Непомнящая

Лично я, извините, вижу только набор слов и желание что-то сказать. То ли у Вам что-то не удалось, то ли я отупела...

Виталий Сюзев

и эту жизнь чуть было не загубил Анатолий Чубайс, как и наши ваучеры. Теперь нанотехнологии похоронит заживо.

Светлана Раевская

ну без электричества мы долго не протянем,были бы одни,можно было бы в лес уйти,а тут семья - ответственности

De
De-Lu

.... и тут плюс ко всему наступила новая эра, возможно обзовут её со временем эрой энергетика?

Андрей Андрей

связь: заходит пара в комнату, выключает электоэнергию и занимается созданием жизни 😄

Галина ******

Ну - ну. Поэтому и рождаемость повысилась. Без света сидим)))))))))))

Владимир Волков

Под какое высокольтное напряжение вы попали?

Татьяна Радомская

Сгораю от нетерпения услышать ваш ответ!))

Gulnur Adishеva

я с тобой полностью согласен энергетик

Николай Трубников

Подготовка энергетиков к 1 апреля

Николай Овчинников

Так меня зае...л! Этот конец света!

Людмила Меркулова

мне чо надо пропуски заполнить?

На
Наталья

Наверное так и было задумано))

Ахмет Утениязов

однозначно!!!! с праздником!!!

Га
Галина

да здравствуют, энергетики!

Irish Cream

Бессвязный набор слов )))