Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

За ЛГБТ-пропаганду надо садить на кол, штраф 1 руб., за пропаганду педофилии - отрубать пыписку на хрен, штраф 3 руб. За распространение среди подростков информации, побуждающей к смене пола - гражданина надоть пороть розгами периодически, пока не прекратит.., штраф 5 руб. Это будет правильно?

−2
Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

А если задрал маленькому мальчику футболочку и поцеловать его в животик.За это,что делать?🤦‍♂️🤷‍♂️🖼

L S D

Не совсем. Ставить педофилию и гомосексуализм на одну ступень не корректно. Смена пола тоже не в ту тему.

Василий Комышний

Ты безграмотная. Можешь цепляться к чему угодно. Но, объяснять дальше что-то из научной области или области русского языка я тебе не буду. Ты слишком тупая. Бывай)

L S D

😂👌 главное самому верить, что в диалоге вышел победителем 😌

Василий Комышний

верить? Зачем мне верить если это ТЫ а не я выдумываешь себе какие-то правила. Не понимая даже что я смеюсь над твоей безграмотностью. Будто бы энциклопедии могут писаться как попало. Нет, они пишутся строго научными методами, иначе им никто не будет доверять. А ты можешь трындеть здесь что хочешь, потому что ты отрыжка русского народа, и он никогда не будет хорошо относиться к извращенцам. Вот отсюда вся херня из твоей башки)))

L S D

Вы главное не нервничайте, от осознания того, что кто-то мыслит по-другому, инфаркт внезапен)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

бздынь....0:0:raised_hands:😁

Vaess

За мужеложство была статья. То есть сразу под шконарь, если что. А сейчас разве будут сами себя сажать?

Liên Xô

Это жестоко. Да посажать их на бочки с порохом, пусшай полетают.

Кот Кот

Прям анекдот про удава..
Отрубить хвост по самую голову

Таня Проколий

Что то через чур кроваво. Просто отправлять зарубеж)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

что-то через чур лояльно.. можно просто ставить к стенке..)

Таня Проколий

Наоборот. Пусть все туда едут , там о демографии особо не пекутся по ходу)) потом количеством задавим)))

Фирменный Бред

К смене пола - отрубить по пояс. Со штрафом согласна

Soul🦄🍑 ♂

Жестокость пораждает жестокость.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

где тут жестокость? да воздастса по делам ему!

Иван Иванович

А может к стенке его.. И делов то.

Александр Жданов

Жестоко, но что то в этом есть!

Александр Жданов

больше всего розги понравились

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

уже огреб ими что ли?))😁

Александр Жданов

звучит красиво!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

я старался))

Александр Жданов

заметно ....

Уральская Рябинушка

А чё штрафы такие маленькие?

Сергей Ханьжин

Правильно!!!Якина на кол!!!)))))

Че
Человек

что будет тогда с госдумой??

Татьяна Писаревская

Чего у нас средние века?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а почему бы и нет?

Татьяна Писаревская

Лучше б за распространение и употребление наркотиков наказывали

Карлсон

Не, штрафы это жестоко.

Дарья Иванова

Штрафовать до казни?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

естественнно!😁

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

зато заслуженно!

Шепот

Какая прелесть👍☺️

Александр S

А чего так дорого?)))

Александр S

Ну а в остальном... Бывает что человек не в своем теле. Печаль. Но вот рекламировать это не стоит.

Александр S

Поэтому вы тоже без фанатизма. А то дойдете до сжигания ведьм...

Волга - Волга

Департация и точка.

Sarman

Воспитывать надо

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

так через это и есть воспитание..

Sarman

Наказание ещё никогда ни кого не перевоспитало.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

перевоспитало и ни одного

Sarman

Я не знаю никого. Сами работники тюрем говорят, что она никого не перевоспитала, а только озлобила.