Shaman-Forever!!

🖼 в этом году 21 июня было бы 57 😟 и в августе 29 лет уже будет как нет Виктора 😢 Музыка жива и не забыт Цой

Ответы
Алекс Венцель

Он появился во время расцвета в нашей стране разного рода гоп-движений, повальной наркомании и всеобщего нигилизма. Цой стал лидером одного дня с одной стороны, и самым запоминающимся протестным элементом детства многих с другой.Широкой публике он стал известен лишь благодаря фильму "Игла". Его песни на трёх аккордах и на трёх нотах не отличались ни особой музыкальностью, ни поэтичностью. Он был не столько талантливым музыкантом и певцом, сколько анархическим лидером молодёжи,показавшем ей ту сторону жизни, которая впоследствии обернулась для неё статьями уголовного кодекса, венерическими болезнями и проблемами в будущем...А.Венцель

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Только сначала давайте спросим кто знает А. Венцель

П🇷
Постоянный 🇷🇺

И кто такой В. Цой и посмотрим на результаты 😉

Алекс Венцель

Спросите...)))))))))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я конечно не умаляю ваше достоинство, но поверьте результат будет не в вашу пользу.

Дмитрий Климович

Памяти Виктора Цоя
Он был кумиром миллионов,
Кто знал, что скоро придет смерть
И на концертах, стадионах
Он в черном пел, не мог не петь.

Было «Кино» и Виктор Цой,
Как хорошо все начиналось,
Но поворот готов судьбой и…
Вити нет, «Кино» распалось.

Коварный августовский день
И солнце жжет во всю в зените
И в этот жаркий, летний день
Упала тень на многих лица.

Прошла везде та злая весть,
Его холодный душит плен
И Цой не будет больше петь:
«Перемен, мы ждем перемен!»
Март 1991 года.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нас память, в лабиринты вновь уводит…
Теряются события и лица, и все, что с нами в жизни происходит…
Впечатает морщинистой страницей…
Уходит в даль… с Романтикою Юность,
Порывы ветра кажутся сильнее, обиды …перечеркивает Мудрость!....
Любовь… теплом свечи своей согреет, уходят Музыканты и Поэты…
Оставив на прощанье…..свои Души….мы стали все не много, но взрослее…
И стиснув зубы…научились слушать…. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Руслан Русланов

Время бежит, был кумир - Цой (ходил на концерт), потом - крутой парень, потом - рокер, сейчас - феномен, истинный русский с российским духом - кореец!? Сейчас он для меня круче, чем когда он был кумиром! Время всё расставляет по местам!!!

Дневной Заяц

пока живы его современники,его музыка будет жить.молодёжь уже не способна воспринимать романтику тех лет,не может прочувствовать дух того времени.а в его песнях веет той эпохой.

Да
Дана

Дом стоит, свет
горит,
Из окна видна даль.
Так откуда взялась
печаль?
И, вроде, жив и
здоров,
И, вроде, жить не
тужить.
Так откуда взялась
печаль?

Alexandr Kalikin

..ВСЁ ВЕРНО...ЖИВ ЦОЙ ! https://www.1tv.ru/shows/koncerty/vystupleniya/polina-gagarina--kukushka-prazdnichnyy-koncert-k-dnyu-vnutrennih-voysk-mvd-rossii-fragment-vypuska-ot-02042016

Shaman-Forever!!

кукушка только Цоя

Alexandr Kalikin

хорошие песни должны петься....в этом и есть бессмертие....исполнителя и автора....

Андрей Науменко

Глядя на наших космонавтов, думаешь, что даже хорошо, что не дожил до той вакханалии, что сейчас творится.

Shaman-Forever!!

чего здесь хорошего?каждый год вспоминать пить за Цоя🤦‍♂️

Андрей Науменко

Не пейте. А "хорошего" то, что не скурвился и не прогнулся под тех, кто сейчас народные ресурсы сосёт.

Евгения Суслова

Да. Жаль, что Виктор Цой погиб совсем молодым, в 28 лет. Вечная память. С удовольствием слушаю его песни

Дождавшаяся Любви

Да. Помним. Мне посчастливилось попасть на его единственный концерт в нашем городе

Калиниченко Игорь

Я не фанат, и фанатов не люблю, это ограниченные люди, пища для Геббельсов.

Дождавшаяся Любви

Я не фанат , а почитатель

Калиниченко Игорь

А, у Цоя есть что почитать? Или у Талькова, есть склад талька.

Дождавшаяся Любви

В то время было актуально, тем более для молоденькой студентки

Юл
Юлия

Это мне 8 лет было, когда его не стало🤔 ничёсе я в свои года музыку слушала)

Shaman-Forever!!

я 85 😟 младше был, лет 5 и не знал о нём,позже в лет 16 на рок подсел-метал-попса хип-хоп.клубный стиль

Юл
Юлия

А я его еще достала...он мне нравился

Лида Лидочка Лидуся

Супер исполнитель был, интересно, если бы был жив, какими бы стали его песни?...

Shaman-Forever!!

классикой наверно

Лида Лидочка Лидуся

Они и так классика... Сейчас кто только не перепел его Кукушку, только ленивый не поёт...

Androider(Андрей)

Любимая сущность здесь, пожалуй. Мы концерт отыграли двухчасовой в Д. Р. 👍

Пр
Продолжай

...под светом звезды по имени солнце​ 🖼

Валентина Русакова

Очень жаль,такой молодой и такая судьба....😢😢😢🌹🌹

Натали Натали

по моему убивали тех, кто мог вносить ясность и правду

Валентина

записи на стене Цоя потускнели от времени...🤷‍♀️

Валентина

я в прошлом году была,все краски поблекли

Слоупок Битардов

Я в прошлом году был, там вообще скоро её не будет, вся штукатурка отлетает

Валентина

ну да,местами

Сергей Павлович

Пройдёт время забудут . молодые уже не знаю кто это.

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️не забудут

Сергей Павлович

Уже забывают!

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️нет

Сергей Павлович

Умрет ваше поколение фанатов и всё ни кто не вспомнит.

Shaman-Forever!!

😎переспорить решил? многие начинают слушать его😴я накатил,спорим?

Сергей Павлович

Не буду! Предмет не стоит вообще спора!

Ве
Весна

Для нашего поколения он, что для вашего Утёсов...

Анастасия Сысуева

Он будет жить в своих песнях, пока мы его помним