Владимир 10.17

"Ультразвук" от Димаша, кто ещё ТАК может?

см. на 5.23 видео

Ответы
🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А что хорошего в этом ультразвуке? Или я не понимаю? 🤔

Владимир 10.17

для вас ничего, наверное...это как рассказывать о вкусе грибов чел., который их не ест совсем...без обид, ок? )

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Да почему же. Я вижу что он талантлив и голос будоражущий. И мне тоже интересно на него взглянуть иногда и послушать. Но манера исполнения на любителя все же...

Владимир 10.17

да, конечно, вы правы...на любителя и под настроение, разумеется )))

Светлана Филюкова

хорошо поёт,

Александр Грызлов

Не знаю