Дмитрий

Пустые переписки .Зачем?

Ответы
Елена Цепкова

Не зачем. Но иногда, есть смысл от разговора, человек вдруг находит ответ на вопрос который его беспокоит.))

Елена Цепкова

Больше, смотря о чем речь?)

Дмитрий

Тех кто нашли ответы на свои вопросы😉 Остальное- пустое общение

Елена Цепкова

Бывает, конечно, я долго не переписываюсь)

Елена Цепкова

Вы же сами говорите, что нет смысла из пустого в порожнее переливать)

Наталия Баринова

Кто знает...Где пусто, а где густо? 🙂 Пустое само отпадет и не жалко.....а нужное останется! 🙂

Наталья Зуева

ну вот ты зачем тогда задал вопрос, ведь ждёшь ответ? а зачем? если переписки пустые

Сергей Глущенко

А клавиатуру изучать!!! А русский совершенствовать!!! А подурачиться и поржать???!!!!

Лилия Файзулаева

Это смотря кто чего ждет.. Мне нравится общаться, юморить, шутить...

Дмитрий

юмор и шутки - здесь едкость👍

Лилия Файзулаева

Да нет, просто самому надо настроиться на позитив..

Лена Глотова

Это форма сродни медитации...переключить сознание

Лена Глотова

Да. Очень помогло пережить смерть любимой собаки...вчера начальник спросил о нём. Весна, у нас всегда проблемы были в это время... Вот второй день опять плачу ((( а самое главное... раньше он меня будил, а теперь сама в это время просыпаюсь(((

Дмитрий

Конечно в таких случаях ищем любую возможность отвлечься... забыть...

Лена Глотова

И ещё...я очень общительный человек. Я выросла в большой семье и мне не хватает общения... раньше у нас часто были гости))) а теперь я могу поговорить или 'послушать' в любое время... здесь я встретила очень хороших людей. Были бы они ближе, обязательно съездила бы к ним в гости))) может найду силы и приведу своё жилище в надлежащий вид))) пока сил нет...

Дмитрий

Общение конечно крайне необходимо. Одиночество - наверное самое страшное что может быть в жизни

Светлана Тихомирова

А что, собственно, Вы хотели здесь найти?

Светик

Для поднятия жизненного тонуса)))

Дмитрий

Этому способствуют определенные темы? Или всё равно о чём?

Светик

Позитив,чтоб присутствовал

Дмитрий

Понятно ,что негатив жизненного тонуса не поднимет🙂

Androider(Андрей)

Согласен.Можно же в двух словах...

Посторонним В

Пустые незачем. Полные зачем.

Посторонним В

Осмысленные.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Мнение другое интересно😁

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Нет?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Так если постоянно будет, надоест...))))

Ел
Елена)

Потому что круглая земля)

Моня Гершензон

а что Вы от них ждёте ?

Дмитрий

Вот именно... что ничего в конечном итоге🙂

Наталья Гальцева

люди развлекаются

Наталья Гальцева

а вы какой итог ждете?

Наталья Гальцева

развлеклись , улыбнулись , приятно побеседовали - чем не итог

Наталья Гальцева

я вас убедила

Наталья Гальцева

хорошо

Суфия Каримова

от любопытства.....

Суфия Каримова

кому что

Суфия Каримова

мне-ничего.я просто отвечаю на вопросы,не задавая своих.....

Лиора Орли

А сайт весь зачем?

Лиора Орли

Сайт это кривое зеркало нашей действительности.... Зеркало висящее в движущейся электричке.... Вошли потрындели и вышли.... Или поглялели и выскочили.....

Дмитрий

Замечательное сравнение!!!👍

Татьяна Афонина

оТ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ

Леонид Михельсон

Действительно...

Леонид Михельсон

У меня нет... Пропускаю.

Лара

Юморим чуть)

Дмитрий

Это хорошо и правильно🙂

Лара

Безусловно, ежели обоюдно)

Дмитрий

Хотя здесь некоторые принимают юмор за оскорбления... и начинается.........

Лара

Истеричность нынче в тренде)

Та
Татьяна

Не понимаю.