Та
Татьяна

Вы знаете, что сейчас Россия является финансовой колонией США?

Ответы · страница 2
Татьяна Маслова

ФИНАНСОВОЙ КОЛОНИЕЙ США ЯВЛЯЕТСЯ ВЕСЬ МИР

Та
Татьяна

весь мир - ладно, но почему Россию это устраивает?

Татьяна Маслова

С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ, ЧТО УСТРАИВАЕТ7

Та
Татьяна

с того, что Россия колония и все об этом знают

Дмитрий Скам

весь мир является финансовой колонией США

Анатолий Иванов

В банки США нас насильно никто не толкал.

Никита Козлов 78Rus

Поделитесь,откуда ТАКАЯ информация?

Та
Татьяна

Россия с 1991 года является подневольной и как колония вынуждена платить дань порядка миллиарда валютой в день Штатам и Европе. Если интересно - двухминутное видео депутата ГосДумы Фёдорова http://poznavatelnoe.tv/fedorov_milliard_v_den Россия - колония, в которой запрещена национальная валюта. Рубль - производное от доллара http://poznavatelnoe.tv/fedorov_pusto...

Никита Козлов 78Rus

ЭТОТ и не такое расскажет!

Виктор Искра

Нет. А с чего вы взяли этот бред?

Та
Татьяна

Виктор Искра

Не слушайте всяких дибилоидов! И вообще - чтобы иметь правильное суждение надо смотреть на вопрос с разных точек зрения!!! Любая истина не абсолютна!!!!!

Юрий Васильченко

Они манипулируют всем миром

Та
Татьяна

И весь мир такой лох, что с этим согласен...

Рая Люба

неужели всё настолько печально?

Та
Татьяна

Юрий Васильченко

Путин активно сопротивляется.

Рая Люба

что-то мне не верится, что Россия колония

Зинаида Минаева

а мои знания что-то изменят?

Та
Татьяна

Да , можете перестать быть одним из Мы — стадо. Миллионы нас голов. Пасёмся дружно мы и дружно блеем, И ни о чём на свете не жалеем. Баранье стадо — наш удел таков. В загон нас гонят — мы спешим в загон. На выпас гонят — мы спешим на выпас. Быть в стаде — основной закон, И страшно лишь одно — из стада выпасть. Когда приходит время — нас стригут. Зачем стригут? Нам это непонятно. Но всех стригут. Куда ж податься тут, Хоть процедура эта крайне неприятна. А пастухам над нами власть дана, Сказали, что по воле колдуна. Так и живём, не зная тех тиранов, Что превратили нас в баранов! Ах, как сочна на пастбище хрустящая трава! Как холодна вода в ручьях журчащих! Зачем нам знать о кознях колдовства, Когда так сладок сон в тенистых чащах... Да, хлещет по бокам пастуший кнут. Что ж из того: не отставай от стада! А у загонов прочная ограда. И пастухи нас зорко стерегут! Но всё ж вчера пропали два барана... Не помогла им пастухов «охрана». Их съели сами пастухи, а виноваты будут волки. Но стаду наплевать на братьев, «с верхней полки». Мы стадо. Миллионы нас голов. Идём, покачивая курдюками. Нам не страшны проделки колдунов. Бараны мы. Что хочешь, то и делай с нами! *** Стишок времён перестройки...

Елена Цой (Бусова)

а кто не является сейччас?

Елена Цой (Бусова)

израиль? что то не верится ,уж больно сильно они зависят от америки

Та
Татьяна

Эти страны не имеют конституций. Конституция - это нормативно-правовой акт, определяющий правила жизни колонии. Израиль и Великобритания - это метрополии, управляющие колониями. У сша самый большой внутренний долг.

Glаdiator (Woodland, Са)

Не знаю, но и не исключаю.

владимир тутов

И не только финансовой.

владимир тутов

Жаль что не весь народ это понимает,потому мы и живем такой жизнью какую заслужили. Мы умеем только воевать а думать не хотим

Та
Татьяна

Откровения ребе Шнеерсона относительно славян:1. Наша специальная тактика борьбы с красно-коричневыми (а все славяне – красно-коричневые), в силу своей замкнутости, является Тайным Знанием. Главное острие борьбы мы направим против славянства, кроме отщепенцев, породнившихся с евреями одними интересами. Правда, этих «породнившихся» мы потом, после использования их в своих целях, изымем из нашего общества. Славянство, а среди них русские, – самый непокорный народ в мире. Непокорный он в силу склада своих психических и умственных способностей, заложенных многими поколениями предков, генов, которые не поддаются переделке. Славянина, русского, можно уничтожить, но никогда нельзя покорить. Вот почему это семя подлежит ликвидации, а на первых порах – резкому сокращению в своей численности. 2. Наши методы борьбы будут отнюдь не военные, а идеологические и экономические с применением силовых структур, оснащенных самыми современными видами вооружения для физического подавления бунтующих с еще большей жестокостью, чем это было сделано в октябре 1993 года при расстреле Верховного Совета России. Прежде всего, мы расчленим все славянские народы (их 300 миллионов, половина – русских) на маленькие ослабленные страны с прерванными связями. Здесь мы будем пользоваться нашим старым методом: РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ. Постараемся эти страны стравить между собой. Втянуть их в междоусобные войны с целью взаимоуничтожения. Украинец будет думать, что борется против экспансионистской России, борется за свою самостоятельность, будет думать, что, наконец, обрел свою свободу, в то время, как полностью попадает в зависимость от нас. То же самое будут считать и русские, будто отстаивают они свои национальные интересы, возвращают «незаконно» отобранные у них земли и прочее.

владимир тутов

Жаль что не все ( в России) это понимают. Те кто не понимает -это враги наши. Пятая колонна. Ох как не хватает сегодня Сталина.

Лаура Весна

слышала, это страшно(((

Та
Татьяна

Мы все в ответе за происходящее сегодня. Мы позволили опустить себя ниже плинтуса. Лицемерие, пьянство, похоть, лень, извращения, лживость, предательство - это не наши изначальные качества, это - зависимость. И зависимость идеологическая. Мы к ней привыкли и стали уязвимы. А действует она потому что мы когда-то проявили слабость и согласились с порочными идеями. Ведь АЗ изначально чист и прав, потому что из мира Прави, потому и делает что-либо по своей воле. А вот согласие таскать на своей шее нахлебника через обман и шантаж навязывает паразит. У него природа такая. Паразитов бесполезно "мочить", потому что у всех наших бед ноги растут из одного места - это утрата изначального образа жизни". ("Игры Богов" - 6)

Римма Колобова

не напрягай Татьяна

Та
Татьяна

Россия с 1991 года является подневольной и как колония вынуждена платить дань порядка миллиарда валютой в день Штатам и Европе. Если интересно - двухминутное видео депутата ГосДумы Фёдорова http://poznavatelnoe.tv/fedorov_milliard_v_den Россия - колония, в которой запрещена национальная валюта. Рубль - производное от доллара http://poznavatelnoe.tv/fedorov_pusto... Можете расслабиться...

Людмила Иволга

А это как понимать?

Та
Татьяна

У России нет своей валюты, в том понимании, что она не может напечатать себе рублей, сколько ей надо для своего безбедного существования (как было при Сталине, например). Рублей печатается столько, сколько есть долларов, полученных от продажи своего сырья за доллары (если бы Россия торговала за рубли, был бы он "деревянным"?) Но так как с 91-го Россия является финансовой колонией, мы имеем то, что имеем. Предложения Путина о национализации рубля не нашли отклика в правительстве. Есть вариант всенародного голосования и можно через интернет проголосовать на сайте национальныйзакон.рф

Людмила Иволга

Что тут скажешь?Слов нет,одни эмоции...

Владимир Луговенко

не -уже отбиваемся

Та
Татьяна

пока - да... вот когда будет свой кредитный центр и сами будем печатать свои деньги...

Владимир Луговенко

через 5 лет будет новая мировая валюта -золотой юань

Та
Татьяна

мы не китайцы - нам нужен свой золотой рубль!

Владимир Луговенко

это будет мировая валюта . и рубль там плясать не будет

Та
Татьяна

Россия должна "рулить", а не Китай. Это моё мнение и я его никому не навязываю.

Владимир Луговенко

Россия одна не вырулит.это надо понимать чётко

Лариса Бочкарёва

В какой-то степени

Та
Татьяна

Vladimir Belov

вся европа так же

Та
Татьяна

тогда почему они на более превилигированном положении?

Странник

Не только Россия

Та
Татьяна

Все страны, имеющие Конституцию - колонии (Конституция - это нормативно-правовой акт, определяющий правила жизни колонии), так что сша это тоже чья-то колония...

Странник

Почему обязательно колонии - это правовой акт высшей юридической силы государства

Та
Татьяна

Две страны живут без этого акта - великобритания и израиль. И, кажется, неплохо живут! 😉

Странник

В Великобритании тоже есть конституция, но она имеет свои особенности( не оформлена в виде единого документа), а насчет Израиля не знаю, но жить там не хочется

Толик Костылёв

Я с этим борюсь.

Толик Костылёв

Получается. Сбережения только в рублях.

Та
Татьяна

а то что сейчас рубль - производное от доллара вас не смущает? 🙂

Borislav Stankov

нет - ето не так

Та
Татьяна

У России нет своей национальной валюты. Нынешний рубль - это билет ЦБ (частная контора, прописано в уставе)

Та
Татьяна

печатающая рубли в обмен на доллары, полученные от продажи своего сырья за доллары.

Та
Татьяна

Напечатать необходимое количество рублей для развития своей экономики (как было при Сталине) Россия не имеет права. Только столько рублей, насколько наторговали долларов. Ни больше, ни меньше. Если бы Россия вела продажу своего сырья за рубли, был бы он "деревянным"? Предложения Путина в 2002 году о национализации рубля не нашли отклика в правительстве. "Воз и ныне там".

Та
Татьяна

Как финансовая колония Россия вынуждена платить дань порядка миллиарда валютой в день штатам и европе.

Нелюша

Предполагаю...

Та
Татьяна

Россия с 1991 года не является суверенной и как колония вынуждена платить дань порядка миллиарда валютой в день Штатам и Европе. Если интересно - двухминутное видео депутата ГосДумы Фёдорова http://poznavatelnoe.tv/fedorov_milliard_v_den Россия - колония, в которой запрещена национальная валюта. Рубль - производное от доллара http://poznavatelnoe.tv/fedorov_pusto...

Нелюша

Ну, то что рубль производное от доллара - маразм!

Та
Татьяна

причём существующий уже столько времени...

Та
Татьяна

посмотрите ролики, всё это говорит действующий депутат ГосДумы, если бы он клеветал, его бы давно призвали к ответу, несмотря на его депутатскую прикосновенность

Нелюша

Да все они - депутати преступники... Ворон ворону глаз не выкюет!!

Та
Татьяна

Повседневная житейская суета, работа утомляет подавляющее большинство людей. Мысли их полны житейских проблем, на фоне которых подавляющее большинство людей просто психологически не в состоянии освоить новое знание. Понимаю... Возможно, это Вам зачтётся