Дмитрий Бородин

У любви , есть границы?

Ответы
Otabek Majidov

Первым очередем нужно любить всевышнего, остаток любвы поделить на два и одну половину дать родителям, вторую разделить на два и первую половину дать своей семье, вторую дать верующим во всем мире! 🙂

Ак
Акиана

Интересно мыслите

Ирина

Любовь не знает границ, У нее тысяча лиц, От детских грез до вины, От робких слов до игры. И там и там ее ждут, Лелеют, просят, зовут Все те же тысячи лиц - Любовь не знает границ.

Наталья Вованова

Видимо, есть. Но они так размыты, что не замечаешь, когда переступаешь ее, эту границу. И только проснувшись однажды утром, вдруг понимаешь, что УЖЕ не любишь..................

Петр Ермаков

Любовь - это чувство, а понятие "граница" - чисто физическое, материальное. Чувство может возникнуть, а может и исчезнуть, но никак не сбежав за границу

Виктор Куприянов

Эх....вновь границу дева создает, значит правду сознает....О любви она все знает, и граница процветает...Едут разные повсюду, быть границе словно чуду....

Андрей Григорьев

Есть. И очень много. И на этих границах - глубокие рвы, колючая проволока, вышки с пулеметами и очень злые пограничники.

Макс Коновалов

Как говорил Эйнштейн: "Безгранична только вселенная и человеческая глупость, хотя на счет вселенной я не уверен. " :-=)

Михаил Елизаров

зависит от индивида. один любит только себя. другой родных и близких а третий готов обнять весь мир. 😊

Валентина Ширугина

интересный вопрос:)) А есть ли границы у совести и других нравственных и личностных категориях?:)))

Стас Васильев

нет, есть направление и периодическое перенаправление. Примерно как и воображаемых иллюзий

Олег Метлицын

вопросом на вопрос....осознаёшь что у тебя самое красивое имя во всём мире??????????????

Александр Киреенко

есть предел, ведь любовь нуждается в самой же себе, взаимности, тепле и заботе.

Теди Боборол

ну если так утверждать то есть уже давно секс между людьми и инопланетянами

Александр Диенер

Смотря у какой:) У любви по расчету.. наверное. У настоящей любви их нет!

Дмитрий Бородин

Если любишь , то навсегда!

Александр Диенер

Это уж точно:) Просто не все способны любить.

Александр Диенер

А есть люди, которые путают влечение к сексу с любовью.

Кот Горный Пик.

да и они проходят между двумя полушариями большми и мылыми кое где

Andy_Ratt

Физиология, размер, внутренние ограничения,- но это преодолимо..

Магомед Абдулаев

ННННННННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ

Пашка Шевченко

зачем любить зачем страдать ведь все пути ведут в кровать)

Амангельды Урманов

да эта граница называется туда не пойдешь сюда не пойдешь

Наташа Калашникова

да нееее... безграничная она... ну если большая и светлая...