Шепот

Сегодня навела порядок у мужа в гараже...не подскажете, где можно переночевать??)))))

Ответы
Анатолий

Анекдот - в руку... С утра может пригодиться - когда домой от подруги вернётесь...
_ Милый, прости! Я вчера тебя обидела... Две бутылки пива загладят мою вину?
- Ящик водки!
- Ох ты! Ну посмотрите, блядь, какой ранимый!

Чеширский Кот

у мамы ! покрайней мере будет точно знать где вы находитесь более того он даже всем будет отб этом говорить !!

Шепот

Думаю на кладбище мне еще рановато..мда..

Тссс...

Ой да ладно...мой скоро табличку прибьет всяким рыжим вход воспрещен, но разве это остановит перфекциониста?

Ев
Евгений

в гараже под полкой или в яме на старом балоне вместо подушки, пока назад всё как было не поставишь...

Александр Захаров

Слава богу моя жена так не делает. Не трогает мои вещи. Уж тем более железо.....

Николай Шляхов

Дома! Муж простит! Покажешь ему где какая вещь в гараже и всё будет в порядке!

Сергей Пастухов

Ээ.. как-то неожиданно..
Что, серьёзно, больше негде было порядок навести?

Slawa Zil

Как Вы осмелились то взять такой грех на душу?))) Он Вас еще не прибил?))))

Шепот

Сил то ему конечно не занимать!)))

Slawa Zil

Вот!))) Так что наказаны будете по полной!)))🤣

Шепот

Уже отработала!!))))Еще надо посмотреть кого наказали то!)))

Slawa Zil

ОЙ!))))) Надеюсь не меня...🤣 У меня ориентация нормальная!🤣 Привет Ната!🌹🌹🌹

Шепот

Ппивет! Да я и не о тебе ващета!)))))

Ал
Алена

Я так в его инструментах как- то упорядочила....5-ый год слушаю упрёки😂

Шепот

)))) представляю

Ал
Алена

😊Хорошего вечера Вам!

Игорь Сливинский

а ты подгони ему свою сумочку чтоб он ней порядок навел

Ал
Алена

Я в ней сама заблудиться могу...😂 Но там есть и круглогубцы и рулетка...😜

Игорь Сливинский

жесть. тогда попроси чтоб он тебе выделил место в гараже

Alfred Melkon

Смелая ты барышня, как ты не сломала ногу когда туда переступала !!??!

Шепот

Вои! А то все дура..дура..)))

Alfred Melkon

Умеешь значить и дурочку включить где надо ! Талантливая !!.

Шепот

Дык и не выключаю порой)))

Alfred Melkon

Это плоховато !!

Шепот

Чейта? Жизнь то налаживается!@

Романа

Проходили! Потом неделю какой-то мусор со свалки обратно таскал)))

Александр

Да в гараже и переночуйте,если конечно больше некуда пойти...

Александр

Вот о чём я и говорю.

Шепот

Для меня не может быть по- другому! Иначе зачем такие отношения?

Александр

Вот,да.👍🌹🌹🌹

Шепот

Спасибо)

Александр

Не стоит благодарности.Я просто рад за Вас.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

у мужа порядок навела - самоубийца! светлая вам память......

Шепот

))))) какой вы чуткий!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

жалко живого человека, и ночевать ищет, понимает........

Наталья Демешина

А соседка или подруга не примут...? Если нет...приезжайте!

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Доброжелательность ...может довести ...ого го как далеко

Гена Лозовой

понимаю-сочувствую-приходи ко мне лет 5 можешь пожить

Нк
Нкозана

В вашем досье написано, мужа нет, он не выдержал

Психоделический Енотик )

Дома) пусть он наведёт порядок в косметике 😂

Евгений Васильев

Соболезную. Домой только через пивной ларек.

Шепот

Не пьет пиво

Евгений Васильев

Значит беои то, что пьет. Я б на молоко повелся.

Александр Жук Эстония Таллин

так в гараже и ночуй пока муж ключей ни отнял