Человек Зефирный

на просторах инета нашел вопрос и решил задать его тут: Если парень толстый, у него нет шансов найти красивую девушку?

Ответы
Катя Ефременко

Есть. В наше время как правило красивые девушки любят толстых исключительно за "толстые кошельки"... Опять же, не могу сказать такое про всех. Потому что уровень красоты у каждого разный. Например один и тот же человек для одного может быть красивым, а для другого нет.

Ирина Руденкова

когда девушка любит молодого человека не важно какого он телосложения если он умен, галантен, хорошо воспитан и способен ее защитить. фигура не всегда является определяющим фактором в любви...

Марина Хаустова

Господи! Вы о чем! Нормальная девушка оценит истинное лицо парня, каким бы он ни был! А те, кто бросается только на внешность...Оно этому парню надо?

Айгуль Ахметова

полнота- это не страшно. Страшно когда мозги не работают. Например я тоже далеко нестройная... 🙂. Но с головой все в порядке...

Человек Зефирный

Возможно

Татьяна Кулешова

Есть. У мужчины должен быть разум и обаяние,которыми он должен умело пользоваться. Это более ценно,чем лишний вес.

Валя Барбашова

кто кого любит...я не люблю толстых...кто-то может любит..может дело не в фигуре...это очень философский вопрос...

Нина Гарипова

Толстые девушки тоже никому не нужны,к сожалению. Если только он при больших деньгах,то тогда есть шанс....

Человек Зефирный

Нужны

Нина Гарипова

А вы любите толстушек?

Человек Зефирный

А почему нет?

Нина Гарипова

Хорошо

Нина Гарипова

Да не за что😊

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Толщина парня - пофигу. Толщина кошелька - вот главный аргумент для современной девушки. Факт неоспоримый

Helena Veselova

О, не соглашусь! Есть такие замечательные пары, где мужчина совсем не худ, а счастья полный дом! 😀

Человек Зефирный

Возможно на все 100

Елена

есть. красивые девушки любят обнимать толстых и страшных чудовищ, видя в них заколдованных принцев.

Елена

хорошо. а ты из какой страны?

Человек Зефирный

РФ, а ты?

Елена

я русская. а ты русский?

Человек Зефирный

Причём тут это?

Елена

интересно... )

Katerina Martynova

Всегда есть шанс... а почему он толстый? ленивый? если да, то зачем ему красивая девушка? для чего?

Светлана Зорина

Есть если он интерестный человек с хорошим чувством юмора да и просто настоящий полковник

Светик Семицветик

Ну ведь парень может взять себя в руки и привести в порядок,проблема решится сама собой...

Надежда Иванова

Девушка должна быть не красивой, а симпатичной. А найти красивую надо не телом, а душой.

Ольга Елисеева

Какая разница: толстый или худой? Самое главное, чтобы человечик был хороший...

Человек Зефирный

это-то да

Ольга Елисеева

Красивая - это не обязательно умная, добрая...

О.
Ольга ......

Нп счёт шанса сомневаюсь,но вот стимул заняться собой и похудеть точно будет!

Томара Проценко

Для мужчины это не проблема, пусть отбросит все комплексы и вперед.удачи.

Дарья М

Если он весёлый и не комплексе, то есть, но лучше привести себя в порядок.

Елена Ставрова

Надо худеть!

Stormy

У него нет шансов, если он закомплексован, глуп, неуверен в себе и скучен.

Роксана Линдрман

По моему это чаще девушек волнует, я имею ввиду вес, сейчас культ худобы

Человек Зефирный

какой худобы, опишите мне худого?