Та
Татьяна

Недавно в магазине встретила девушку. Как вам прическа?🖼

Ответы
🇷🇺Anna😊

Никак, всему должно быть свое место и время. На карнавале - да, пожалуйста! Только об этом ей должны были рассказать дома и в учебном заведении, а не тетя в интернете.

Та
Татьяна

Она этого никогда не прочтет: слишком далеко находится.

🇷🇺Anna😊

Значит она компенсирует этим что-то, чего ей не хватает в жизни. (

Сергей Яворов

Практичная. Чё-нить стырила и побежала. Кто видел её слева будут говорить, что у неё розовые волосы, а те, кто справа, - жёлтые. Следствие зайдёт в тупик

Та
Татьяна

Смеялась!

Ирина

Это не прическа. Молодежное самовыражение. А вот у вас, я полагаю прическа. Дома. Сама. Перекисью. Я же не ошиблась ?

Та
Татьяна

Ошиблись. Крашу волосы дорогой краской. На фото они светлее, на самом деле - это блонд. Хотелось укусить? Я на таких, да еще и на таком сайте, внимания не обращаю. Мелко для меня.

Валериан Загородний

Не удивляйтесь и не осуждайте. Просто у неё нет другого способа привлечь внимание к себе.

Та
Татьяна

А я осуждаю? Я спрашиваю мнения.

Валериан Загородний

Она достойна сочувствия...

Та
Татьяна

Ей это нравится, о каком сочувствии может идти речь?

Валериан Загородний

Ну и пусть остаётся в своём образе...

Та
Татьяна

Пусть.

Иван Егоров

Прикольная. Но ходить с такой по солидным организациям наверное не годится

Та
Татьяна

Почему же: нигде не откажут, иначе скажут, что отказ - это дискриминация.

Иван Егоров

Можно конечно попытаться доказать что-то. Отказ в лоб не скажут. Но повод найдут всегда. Хотяб дискриминация? Но в чем? На работе дресс-код. Никто не жаловался. Тебя просто не будут слушать и игнорируют. Куда? В полицию? А что так и будем бегать. В компании всегда есть юристы, которые найдут тысячи поводов ещё и обвинить нарушении установленного порядка посещения заведения. Частная собственность. Я инвалидам не отказываю, человек не заразный - пожалуйста. А это не вписывается в наш корпоративный кодекс этики. Мы не можем пустить такого человека, от нас отвернутся солидные клиенты. И таких поводов найдете полно.

Та
Татьяна

Не хочу врать, но эту девушку я больше не видела, а через наш двор ходит похожая, но совершенно лысая....Как вы к такой отнесетесь в вашем офисе?

Иван Егоров

Шапку оденет, думаю пройдет

Та
Татьяна

Смеялась: она зимой и летом и в дождь - с лысой головой. Жаль, что у меня её фото на ноуте, а на компе нет, а то бы вы удивились ее внешности.

Иван Егоров

Ой, не надо таких ушлепков

Ла
Лариса

Бедная девочка... жутко представить, что у неё творится в самой голове...

Та
Татьяна

Да уж...

Бренный.

Мороженое со вкусом банана с черникой?

Та
Татьяна

Аха...

X-M@N

А нос у нее не "картошкой" часом🙄

Та
Татьяна

Зайдите, гляньте спереди.

X-M@N

Не могу. Я на работе😞

Владимир

значит больше смотреть не на что

Alexander Larionov

Очень охотно я бы встретл ВАС

Та
Татьяна

Спасибо. Приму, как комплимент.

Максим Jw

Внимания ребёнку не хватает.

Та
Татьяна

Если я не ошибаюсь: это она ходила через наш двор совершенно лысая.

Я-
Я-Искал-Тебя

пойдёт,лиш бы дурой небыла

Виктор В

Криком кричит! Ищууууу!

Та
Татьяна

Ищи, где-то тут должон быть.

Мишка Квакин

Нормально. Молодежная

Беркова Отдыхает

У каждого свой заскок

Виктор Правдин

Хорошая прическа.

Та
Татьяна

А покраска?

Виктор Правдин

И она тоже

Зд
Здравствуйте

На лобке прическа

Та
Татьяна

У вас высшее образование просто на лбу написано.

Игорь

Ну ей же ходить

Та
Татьяна

И нам смотреть.

Игорь

А нам какая разница... Лишь бы человеку было комфортно. Живите своей жизнью

Та
Татьяна

А зачем вы мне отвечали, если вам изначально было неинтересно?

Игорь

Я не боюсь высказывать своё мнение. Это вы восприняли болезненно моё пожелание жить своей жизнью и не копаться в грязном бельё у других. Всего вам хорошего

Та
Татьяна

Где вы грязное белье увидели? Или привыкли сами иметь с ним дело?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Дитя асфальта

Алексей Генералов

Да нормально.