Ай
Айта

А у вас есть фобии?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я преодолевала страх лифтов, лошадей, перестала пауков бояться. Высоты боюсь до сих пор. И летать ненавижу. Если только угроза для жизни возникнет, никуда не полечу. Ос побаивалась, сейчас меньше. Страх перед мёртвыми сошёл на нет. В смысле не души, а покойные. Видела мёртвых раздраконенных голубей — тоже уже не страшно. Думала на сайте фобий описать дофига фобий стихами, но мне столь усиленно выправляли левый столбец по-русски, что я забила бодаться с админами. Клещей не люблю как идею. Не в плане аааа, клещ!, а последствия бывают так себе. Страх утопления был: я захлебнулась однажды. Но лайтово, не откачивали даже. В общем, я боюсь того, с чем можно справиться. Простыть, например. Тяжело отношусь, когда большие собаки агрессируют. Но без фобии. Иррациональное это всё. Однажды порезала руку стеклом от лампочки, и у меня был шок, что не смогу ручку держать. Панически боюсь переступать пороги: каждый раз себя пересиливаю. В новые помещения, например.

Игорь Калиниченко( Русский)

Фиксированных нет. В детстве темноты боялся, из- за снов. Потом с ними, Страхами во сне и разобрался. Устав боятся , атаковал их.

Игорь Качесов

Уже успех!

Игорь Калиниченко( Русский)

Получил доступ к Снам.

Игорь Качесов

Да вы прогрессируете!?🤷‍♂️

Игорь Калиниченко( Русский)

Уже, регресс. Не, летаю по желанию . Возраст. Но, порой. Приходят некие Знаки. Я, и семьи Ведьм. Но, я мужчина. Так что , Инженер.

Игорь Качесов

Постарайтесь разгадать знаки из снов!

Леонид Музафаров

Как таковых нет но не люблю пользоваться фуникулерами и подвесными мостами если нет необходимости.

Елена

Ну бывает не очень приятно, если крупные предметы ( высокий купол, потолки, заброшенные высотки)

Игорь Качесов

Страх высоты!?

Елена

Нет, больших предметов

Лис@ня

боюсь заболеть серьезно в отчетный период)))) ну и по мелочи, глубины, высоты и насекомых)))

Александр S

Блин... У меня совсем все плохо. Есть фобия, что дураки захватят мир и остальным кирдык.

Александр S

Да хоть какой

Александр S

Не...план тутошний.

Александр S

Ну разумеется. Ну или хотя бы минных полей.)

Ирис

Да, почему-то ужасно боюсь акул, хотя видела их только в океанариуме, и то маленьких

И*
Ирина *Z

Говорят, что у всех есть фобии. Но кто то их скрывает, а кто то о них просто забыл. 😳

Z Влад O Белов V

Как и положено жителю современного мегаполиса 2-3 штуки? Да ещё 1 мания должна быть.

Z Влад O Белов V

Да, это ужасно.

Игорь Качесов

А с собаками просто - пецовый баллончик в руке! А от высоты - тандемный прыжок с инструктором на парашюте!

Z Влад O Белов V

С перцовым баллончиком согласен, надо приобрести, но никаких прыжков с высоты. Реально там помру.

Игорь Качесов

Он вас пристегнёт к себе крепко! Даже старушки 90 летние так прыгали!

Z Влад O Белов V

Ха, мне наверх надо ещё заманить. Ну, если, конечно, усыпить. То тогда возможно.

Стас Васильев

Да. Боюсь ментов и темноты, особенно темноты. Ибо не знаю сколько в ней ментов.

Игорь Качесов

Что старый сиделец?🤔

Стас Васильев

Увы. Об зонах и тюрьмах только по телевизору слышал.

Игорь Качесов

Что так ментов боишься?🤔

Стас Васильев

Боюсь того, чего не знаю, а я реально не знаю сколько их в темноте и ко у принадлежать.

Галина

Доброе утро!!!, а что это такое фобия . Про ,Гонор ещё помню, а про фобию забыла .

Игорь Качесов

Ну это страхи всякие! 🤷‍♂️

Галина

А теперь заглянем в словарь, правда очень толстые. Два мощных словаря а про фобию не нашла . Пусть будет так .

Edward

Ага. Боюсь больших динозавров. Маленьких не боюсь, их у меня много на участке

Елена Корсикова

Сколько угодно. Боязнь высоты, морской глубины и замкнутого пространства.

Игорь Качесов

Страшно интересно?🤔

Елена Корсикова

В неработающем лифте сидели несколько часов? Интересно?

Игорь Качесов

Свет был?

Елена Корсикова

Не сидела.

Игорь Качесов

Я сидел! Но света не было! А так бы предложил в картишки поиграть!

Елена Корсикова

Не захожу в лифты совсем. Хожу пешком.

Александр Соколов

ВСегда боялся опоздать на поезд(ездил много),но так и ни разу не опоздал.

Игорь Качесов

Машинист?

Александр Соколов

Был машинистом и просто командировки.

Игорь Качесов

Само-дисциплинирован значит!☝️😉

Инна Разумова

змей гусениц боюсь и плавать выше пояса где вода не могу. тонула. боюсь

Руслан Вальдемарович

аватаркофобия смотрю на чужие аватарки и должен пить успокоительное

Светоk

Огонь, скорость, высоты, глубины и злых собак боюсь) А вы что боитесь?

Светоk

ааааа..вон оно как.........детская травма.......понятно...

Евгений Лурье

я всю жизнь не понимал откуда у меня это и только недавно узнал

Светоk

это здорово,что узнали! Крепкого вам здоровья! И Всех благ!

Евгений Лурье

спасибо и взаимно

Светоk

🙏🙏🙏

Ан
Анюта

да,не знаю конечно как она называется,но я до смерти боюсь змей

Галина

Есть....очень боюсь высоты и глубины воды, в озере, в реке....🙈

Ди
Динара

Страх бывает, а вот фобии - не думала и не замечала. Тьфу-тьфу