Crazy Girl

что важней для вас личная жизнь и семья или бизнес и рост карьеры?

Ответы
Смотрящая В Небо

личная жизнь!....но работа тоже нужна...ведь если не ладится в личном, то работа заполняет время и помогает меньше думать о личных проблемах

Crazy Girl

отличный ответ полностью согласна

Юлия Бурцева

бизнес, рост карьеры - когда ты уравновешиваешь это - то устраиваешь личную жизнь так как ты хотел и о какой мечтал, тогда и создаешь семью

.ванек .

ну для меня, пока молодой важно получить профессию и заработать престижную работу а после только заволить семью и думать о дальнейшем

Владислав Гринченко

Если это пересекается - то семья должна понимать, что чтобы вы не делали - всё делается исключительно для семьи

Максим Советкин

личная жизнь и семья...карьера и бизнес не вытянут тебя из пропасти отчаянья если не повезет туда угодить

Дитрих Кляузер

Есть карьера - есть деньги.Есть деньги - есть возможности. Есть возможности - есть семья.

Влад Вмх

ну, можно сначала наплевать на семью и подзаработать, и потом заново восстановить все

Crazy Girl

тогда изначально без семьи заработать потом заводить семью

Мэргэн Нимбуев

для начала 2 потом, когда буду знать, что смогу обеспечить семью, только тогда заведу

aa
adidas adidas

Жизнь мне не важна ... про семью пока не думаю бизнес тяжка рост карьеры более менее

Региночка Бадамшина

для меня конечно семья и моя личная жизнь,во вторую очередь только все остальное

Василий Петров

Семья - на первом месте. Саморазвитие - на втором. Личная жизнь - на третьем.

Ильхам Гузаиров

Не надо полагаться на кого либо,сделай все сама.где карьера,там и семья!

Илья Александрович

если будет семья желание мутить бизнесжбелание развивать бизнес

Вардан Хачатрян

каждому свое, одному семья любовь второму бизнес карьерный рост

Ти
Тимур

Семья , все остальное мелочь жизни, которая приходит и уходит

Юра Михальский

семья но и без денег тоже плохо надо искать золотую середину

Александр Грызлов

Главное дома чтоб было все вплрядке, а остальное все ерунда

Малика Юлдашева

сначала карьера и бизнес, затем можно строить личную жизнь

Артём Ермолов

душа, потом семья, потом честь, потом жизнь, потом карьера.

Артём Ермолов

по моему такой должен быть у всех

Артём Ермолов

а что важнее своя душа или чужая?

Артём Ермолов

а если они убийцы и растлители?

Дмитрий Зимин

Что за вопросы блять пошли !?
Задолбали не буду отвечать !!!

Crazy Girl

да пожалуйста)))) иногда я тоже так думая но реагирую спокойней)